Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 281
  1. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Пойди я в армию - потерял бы 2 года,а сейчас мне 24,у меня достойная работа,хорошая машина,полная и насыщенная жизнь.
    Если маменькин сынок - это оскорбление, прошу прощения, вообще - то я не имел ввиду лично Вас. А вцелом, как говорится, комментарии излишни. К чему Вы стремились, то и получили!!!Действительно, зачем Вам в армию, пусть служат те, кто не смог откупиться, у кого нет достойной работы, машины и деревенская жизнь не ахти. В 24 года лично у меня всего этого не было, я служил в Советской Армии...
    Ответить Ответить

2. Gary, спасибо,стараемся! Кстати,не нужно говорить того,чего не знаете. 4000-4500 евро сейчас стоит военный билет.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

3. Проктер, а вот в Советской Армии может и было все по другому,и служить там было престижно(по крайней мере мне так родители рассказывали) - я не знаю.
    У меня есть друзья,которые отслужили и вернулись тока в этом году. Они пошли сами,сказали: "Хотим отдать Долг!",а вернулись со словами "Ну и идиоты же мы были,когда туда пошли служить,просрали 1,5 года жизни впустую".
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Видимо, вы и взятку по блату дали. А насчет 'что дает нам армия?' Ничего не должна. Армия берет.
    +
    Ответить Ответить

5. Нет,это тариф.10-15 тысяч евро - цифра,взятая с небес. Так вот и я этой армии ничего не должен .
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    lamafight, не с небес.
    +
    Ответить Ответить

7. Gary, ну что Вы спорите?! Я только что сталкивался с этим. И пробивал не одно место. Цены везде практически одинаковые.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    просто у Гари машина получше)))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    lamafight, я оперирую фактами. Сам я не платил. Знаю - кто и когда платил.
    +
    Ответить Ответить

10. Gary, скажите тому,кто платил,что он неудачник и его сильно надули
    Ответить Ответить

Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя