Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 281
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    120, я имел ввиду не офицеров. С ними, с нынешними, не о чем разговаривать.
    Ответить Ответить

2. Чтобы улучшить армию, я бы сделал две вещи:
    призывал бы всех сразу и демобилизовал бы всех сразу, чтобы фактически не было "дедов" (если раньше "дедами" звались те, кто прослужил год, теперь - полгода);
    не призывал бы в одну воинскую часть разные национальности.
    Как я понял, драка была между солдатами разных национальностей. А если бы они решили драться на танках ?
    И ни в коем случае не призывал ранее судимых!!!
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

3. Странно, и чего это русские с дагами не поделили?? Мы ж одна семья, Россияне. Наверно даги сообщили русским,что они настоящии мужчины, и грязную работу делать не будут. Ну а кому же ее тогда еще делать........,если в армии по призыву все равны.....наверно только русским...p.s. 'Дедовщина сдесь не причем, сдесь процветает землячество, и грузят черной работой тех кто иной национальности, в данном случае славян.
    Ответить Ответить

4. [Служил на северном кавказе и с дагестанцами знаком отлично. Очень гонористый народ и русские с ними трудно уживаются. До сих пор не понимаю зачем русских везут служить в дагестан, а тех в россию. Огромная куча проблем из-за этого возникает. Был случай - везли около сотни дагестанцев куда-то под питер служить, а те умудрились еще в поезде передраться между собой и в итоге три трупа сразу же отправили обратно. Отчаянные ребята.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    Мне кажется, что все хотят иметь сильную и профессиональную армию, но никто не хочет там служить и отдавать своих детей. Так не бывает?
    Что касается этой драки, то она могла произойти где угодно и на гражданке, всегда наличие объединенных нацменьшинств чревато.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5614
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    120, Но ИМХО, каждый мужик должен знать, с какой стороны у автомата пули вылетают.
    для этого необязательно в армии побывать...
    Ответить Ответить

7. А раньше стыдно бы было в армии не отслужить, белобилетники считались неполноценными, с ними даже девчёнки не гуляли!!!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    Проктер, так это сейчас во многих странах. Замуж дочь не отдадут, если не служил. Скажут - больной, наверное.
    +
    Ответить Ответить

9. Gary, а Вы своего сына в армию отдадите???
    А сами служили??
    Ответить Ответить

10. Служба в армии - это священный долг и почётная обязанность гражданина РФ, как - то так написано в Конституции. Но не это главное. Кто служить - то будет?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя