Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 281
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10526
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но как можно научиться преодолевать трудности, не преодолевая их?
    Трудность уже в том. что в армии одни обязанности, прав нет. Да и при том бытовые условия не ах, особенно в учебных центрах и на учениях.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    120, это так. А какие Вы хотели права а армии? Печати и собраний? Да легко. "Петров! Оформишь стенгазету ко дню России. А ты, Сидоров, проведешь собрание на тему - "Миролюбивая политика РОссийской армии"
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Девушки, милые. Я планирую поступление сына в институт. Если он не поступит - тогда пойдет в армию. Вы разве предполагали какой-то другой ответ?

А Катя напоминает мне старослужащего. Ко мне раньше такие на улицах подходили, особенно про праздникам,пьяненькие. "Слышь, мужик, ты служил?"."Почти, военная кафедра". Далее взгляд, выражающий недоумение, переходящее в презрение. И уход. Не удалось выпить.
    Gary, я Вам выпить не предлагаю, даже в он-лайне!

Сын Ваш в институт поступит и Вы это прекрасно знаете, а соответственно в армию он не пойдет!

Просто читать о хорошести армии от человека, который откосил сам и планирует, что откосит его сын как-то не очень нормально. (Откосил - военная кафедра - разницы никакой! Не служил!)

А рассуждать о необходимости службы - это пустой треп! Служить-то будет чей-то чужой сын....
    Ответить Ответить

4. блин, куда же Голод пропал?! он нужен в этой теме!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Katya, извините, но я не считаю, что послупление в иститут - это откошение от армии. Откосить от армии - это дать взятку врачу, военкому и т.д. Давайте определимся в терминах.
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Katya, извините, но я не считаю, что послупление в иститут - это откошение от армии. Откосить от армии - это дать взятку врачу, военкому и т.д. Давайте определимся в терминах.
    Без разницы!
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    А рассуждать о необходимости службы - это пустой треп! Служить-то будет чей-то чужой сын....
    Ответить Ответить

7. Я не служил,и не потому что белый билет и не потому что кафедра была!))
    И взяток не давал!!
    И делать там всё равно не чего!
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10526
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А какие Вы хотели права а армии?
    Вы хоть Уставы на военной кафедре читали?! Прав кстати там прописано достаточно много, но в нашей армии у солдат прав фактически нет.
    Ответить Ответить

9. И потом, Gary, что мешает Вашему сыну отслужить год после школы, а потом с чувством выполненного долга поступить в институт?
    Ответить Ответить

10. 120, служить по уставу, это хуже тюрьмы и дедовщины. В армии не с проста боятся больше дизбата, чем тюрьмы.
    Ответить Ответить

Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя