Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 281
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10487
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я бы летом на сборы сходил. Спортом бы занялся, побегал, попрыгал, попартизанил.
    На сборы ходить хорошо когда уже отслужил, то же самое, как встреча однлклассников.
    А бегать-прыгать партизану, Вы что смеётесь?! Вообще то бегают, правда до магазина.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    120, ну да. У нас были на сборах партизаны - все больше при кухне находились.
    +
    Ответить Ответить

3. Gary, мне близка Ваша позиция, Вы всё правильно говорите, не слушайте делитантов. Я знаю армию изнутри, много лет служил... Сейчас, к сожалению, у нас принято всех и всё обливать грязью, чтобы выгодно решать свои проблемы... Но кто - то ведь выполняет свой конституционный долг как в армии, так и в других силовых структурах и есть определённые результаты. Не всё уж так плохо, как нам демонстрируют СМИ, у них заказ, это и понятно!!!
    Ответить Ответить

4. Gary,чтобы работать медсестрой или поваром, надо получить специальное образование. У меня такого нет, так что извините!
    Про издевательства знаю от знакомых.
    Был у меня приятель, который за боевые заслуги был награжден "Орденом Мужества". Служил в ВДВ, воевал в Чечне, потом еще оставался служить по контракту. Своего младшего брата он пристроил в ту-же часть по блату, так сказать. Вот потом этого-же брата отмазывал из этой части. Шишку на голове от ежедневного ночного стояния на оной своими глазами лицезрела.

Проктер, Вы хотите сказать, что в РА нет дедовщины и над молодыми бойцами не издеваются сослуживцы, которые были призваны ранее или младшие офицеры?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    http://top.rbc.ru/incidents/13/08/2010/449885.shtml

Что-то похожее мы уже обсуждали.А нужна ли нам такая армия?Стоит ли отдавать туда своих сыновей?
    отдавать никого не надо должны сами идти либо не идти, чай не дети малые уже, а вот подготовить к армии это да, тогда и ноги о голова на месте будет, там не детский сад и не пионерлагерь,что вы хотите то я не пойму,откуда профессионалов то набрать, драки,дедовщина всегда была есть и будет так же как и землячество сам служил с дагестанцами, считаю что МУЖИКАМ отслужить надо всем
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Дедовщина есть в любой замкнутой мужской группе, предоставленной самой себе. Мне всегда было странно читать о том, что дедовщина появилась тогда, когда сократили срок службы с 3 до 2 лет. Не верю в это! Тогда бы она давно исчезла!
    +
    Ответить Ответить

7. Дедовщина дедовщине рознь!
    Ничего не имею против элементарного уважения к старослужащим, но в нашей армии она принимает форму уголовщины и это ужасно!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    чтобы работать медсестрой или поваром, надо получить специальное образование.
    А официанткой? Я был месяц в армии, где есть официантки...никто блин не верит...
    Ответить Ответить

9. Dimanich80, в официантки я не гожусь
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Проктер, Вы хотите сказать, что в РА нет дедовщины и над молодыми бойцами не издеваются сослуживцы
    Katya, конечно же дедовщина была, есть и будет, но как правильно сказал Гари: "Дедовщина есть в любой замкнутой мужской группе". Ни разу не видели в СМИ, как в ПТУ, школах и т.д. старшекласники издевались над младшими, даже показательные процессы были. Повторюсь, но на гражданке беспредела куда больше и вероятность быть внезапно покалеченным проходя, скажем, по парку в вечернее время, остаться без денег и документов довольно высока. Впрочем, как женщину я Вас понимаю...
    Ответить Ответить

Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя