Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 29 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 281

1. Москва
    Благодарностей: 1134

Такая у нас армия

http://top.rbc.ru/incidents/13/08/2010/449885.shtml

Что-то похожее мы уже обсуждали.А нужна ли нам такая армия?Стоит ли отдавать туда своих сыновей?
    Ответить Ответить

2. Федя, драка, это нормально, для молодых самцов. Меня в армии (сегодняшней) другое пугает, но я в ней не был и не знаю, как на самом деле дела обстоят. Трудно давать совет, не моего сына призывают, но я лично пошел бы.
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10077
    Федя, Моё мнение одно, армия должна быть профессиональной. Своих детей туда отдавать не стОит.
    А насчёт этой драки, не успели её просто скрыть или кому то нужно было вынести сор из избы.
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Трудно давать совет, не моего сына призывают, но я лично пошел бы.
    У меня старший сходил, чуть без ног не остался. Нафик! Ты судишь по Советской Армии, поверь, сейчас там всё не так.
    Ответить Ответить

5. Москва
    Чел, чего тут нормального то?Это все-таки одна из так называемых "элитных" частей.Я так понял ,что солдаты все изучили,стали ассами вождения танков и в свободное время решили сойтись стенка на стенку.Если это так,то может я это бы и понял.Только не так это..
    Ответить Ответить

6. 120, профи, это хорошо, в "мирное" время. Но ИМХО, каждый мужик должен знать, с какой стороны у автомата пули вылетают. Мое мнение, призыв нужен, но и нужна профессиональная армия. А своих детей нужно готовить, к тому, что вокруг полно дебилов и дети у них дебилы. И по жизни им часто придется с ними сталкиваться, в том числе и в армии.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Чел, чего тут нормального то?Это все-таки одна из так называемых "элитных" частей.Я так понял ,что солдаты все изучили,стали ассами вождения танков и в свободное время решили сойтись стенка на стенку.Если это так,то может я это бы и понял.Только не так это..
    А как, по ссылке не понять.
    А чем элитней части, тем жестче подготовка, ты думаешь в профессиональной армии этого нет.
    Ответить Ответить

8. Москва
    Чел, это Кантемировская дивизия.Танкисты этой части участвуют в парадах.Там не должно быть дебилов по определению..
    Ответить Ответить

9. У нас в части постоянно похожие драки происходили. Бывало три дня подряд по одному трупу уезжало на родину. Это не освящалось ни в каком СМИ, потому что никому не нужно было. А здесь видно нужно было кого-то подставить просто. Да и снимать раньше не на что было (телефонов не было с камерами).
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Это все-таки одна из так называемых "элитных" частей.
    Это бывшая Кантемировская дивизия. Раньше из элитного там был только Парадный батальон, а так всё обычно.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 29 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя