Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 204
  1. Мефилиска ,держи нос по ветру! Не может быть всегда плохо!Просто живи и радуйся каждому дню.Все будет хорошо!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Мефилиска, осеннее настроение не у тебя одной. Увы, осенью как то вдруг становится больше поводов покапризничать. У меня опыт в этом немалый. Уговоры не углубляться в это не рациональное настроение тут мало эффективны, к сожалению. Тогда остается дать волю своему настроению, само пройдет. Куда денется. Ну а вообще - лучшее лекарство - дело, которое забирает максимум времени, мыслей и сил. А про монетку - это только кажется, что несерьезно. На самом деле, если принять какое то решение долго не удается, то чтобы выйти из этого подвешенного состояния - стоит положиться на монетку. Попробуй. Если выпавший вариант не понравится - значит все таки хочется принять другой вариант.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    но сама я себя сделать счастливой не могу.
    ээ...
    Галь, а кто?! )))
    Тут это - "спасение утопающих дело рук самих...". В смысле - "Если не я - то кто же?!"

100%

Что бы ни было!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Все будет хорошо!
    верю в это.
    Ответить Ответить

5. И не пятница, и не 13-е, а вот тоже что-то не очень настроение... На улице пасмурно, и дождь нас не забывает, и деревья желтые какие-то не яркие, тусклые... И золотая осень не особенно в этом году сияла... Скорее бы уж тогда снег, мороз, иней на деревьях!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    ЕленаМ., зато из твоего окна видно озеро! И небо над ним всегда интересное, тучи, облака, краски рассветов и закатов. А дождик нужен, чтобы земля под зиму напилась, а то сама знаешь, какие летА у нас теперь засушливые. Запас нужен.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    зато из твоего окна видно озеро!
    Озеро из моих окон не разглядеть, далековато до него. А вот небо, ты права, видно хорошо, близко оно ко мне. Смотрю часто на него, но все тучи, тучи, тучи... Ни красивых закатов, ни рассветов, и звезд не видно.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    ЕленаМ., "а из нашего окошка только улица немножко" (С) Будут и звезды! Я сама видела, какие они на Селигере! Вот только что, на прошлой неделе любовались Ковшом - Большой Медведицей.
    Ответить Ответить

9. А сейчас у нас гроза!!!!! Гром гремит! В октябре! Кто в это поверит?!
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя