Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. Bereg, остались только ссылки на .org

2. Фильм называется (вольный перевод с французкого) "Курск подводная лодка в мутной воде".
    Нашел линк, но еще сам не пробовал.

http://video.google.ru/videoplay?docid=-3890444558362410672&ei=QVqmS_AolozYAsvWkIUN&q=%D0% BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B 2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BB%D0%BE%D0%B4 %D0%BA%D0%B0+%D0%B2+%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%BE %D0%B9+%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5&hl=ru#
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Seliger_Селигерович, работает

4. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, "она утонула" (С) всё предельно честно и откровенно, вы не согласны.
    Мое согласие ничего не значит, просто эту ситуацию можно сравнить например с такой. Вы сидите в приемном покое, весь на нервах и ждете результатов операции близкого вам человека, и тут выходит врач и с мягкой улыбкой вам говорит: "Он (она) сдох(ла).".
    невероятный цинизм.

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Seliger_Селигерович, верно, вот так и сказал общероссийский доктор. Он нас лечил, лечит и ещё лечить будет
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Drumle, Так я старался слова то подбирать. Рад что вам понравилось. Фильм посмотрите. (почти личная просьба)

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Seliger_Селигерович, фильм посмотрю, но не сегодня.
    Много читал, в те времена. Интересовался.
    Вчера по каналу "Совершенно секретно" смотрел передачу-интервью с первым командиром Курска. Его взглядам на трагедию я верю

8. Drumle, и что он рассказал? вкратце. его версия отличается от выводов комиссии?

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Seliger_Селигерович, принципиально не отличалось, но объяснено доходчево, что и как происходило.
    Присутствия америкосов, он категорически отверг

10. Типа длина лодки 130 м,глубина 100м,нет передка минус 30-40 метров,типа флот в море.Типа забагрить и приподнять лодку в вертикальное положение,та нет флот ушёл,дали время всем свидетелям помереть,нет человека-нет промблем.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя