PDA

Просмотр полной версии : Зимнии праздники.

ПУД
27.11.2019, 22:32
Если в ведут санкции против всех думцев, то вообще всё отменят, будите работать от рассвета до заката, и в обратку их не пустят в Европу, значит и праздники не нужны. Сочи, и Крым для них это за падло.

Gary
28.11.2019, 00:27
Молодец! В конце концов надо же и поработать иногда.

ПУД
25.01.2020, 22:56
Да народ рад работать, но работа должна оплачиваться и человек должен иметь соцпакет, а не быть без словесным рабом, каким его хотят видеть. Странно что супер менеджеры получают(да именно получают), а не зарабатывают столько в месяц, что даже талантливый инженер за всю жизнь не заработает, продают они не атомные отходы и мусор, а газ, нефть, лес, редкоземельные, оружие и т.д. ,что и простой слесарь продаст даже дороже.

antogani
07.03.2020, 17:37
Я думаю, они точно найдут выход из этого положения :)

Gary
07.03.2020, 23:24
ПУД, а Вы все ещё генеральный директор?

Elite
08.03.2020, 16:08
ПУД, Россия сегодня гибнет особенно сильно. Надо сильнее сплотиться вокруг олигархов и предателей трудового народа Грудинина и КПРФ. Два Отечества! Нет ограничению власти президента! Свободунаркоторговцам и убийцам фигурантам «Сети». Я ничего не забыл?

Rusters
09.03.2020, 16:16
ПУД, Россия сегодня гибнет особенно сильно. Надо сильнее сплотиться вокруг олигархов и предателей трудового народа Грудинина и КПРФ. Два Отечества! Нет ограничению власти президента! Свободунаркоторговцам и убийцам фигурантам «Сети». Я ничего не забыл?

"Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.

Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.

Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня."

Хочу только добавить, что верить тем, кто многократно был уличен в наглой лжи - клинический идиотизм.

Ikra
10.03.2020, 15:16
В мире кризис всяческой идеологии. Уже никто никому не верит. И это, наверное, правильно.
Надо перестать заниматься политикой, и пойти заняться своими делами. ;)

Максим
10.03.2020, 15:23
Надо перестать заниматься политикой, и пойти заняться своими делами
Во-во... Я тоже исповедую эту мысль. Облекаю её в форму вопроса, который задаю пытающимся заниматься политикой: "А как это влияет на посевную..?!"

Seliger_Селигерович
10.03.2020, 17:08
Надо перестать заниматься политикой,
А кто на форуме и как занимается политикой? Я например трындение на форумах и "теплых компашках" политикой не считаю. Тоже относится к участию в выборах и митингах.

Ikra
10.03.2020, 17:12
Seliger_Селигерович, да я вообще ))) У меня куча знакомых, которые все страдают за "бородавки в Бразилии". Мне жаль на это жизнь тратить.

Seliger_Селигерович
10.03.2020, 17:37
У меня куча знакомых, которые все страдают за "бородавки в Бразилии".
Видимо у них сегодня тоска-печаль. РФ вышла из ОПЕК+, нефть подешевела, фондовые рынки лихорадит, доллар дорожает. ))) И все это еще и в пост! )))