PDA

Просмотр полной версии : Навес для авто из профнастила

Gavrilla
11.01.2019, 15:16
На даче хочу в отведенном месте сделать навес для авто. Гараж мне смысла строить нет, т.к. там появляюсь периодически, а машину чтобы снегом\дождем не накрывавло хочу поставить хотя бы под навес. Профнастил для крыши подойдет или посмотреть что-то еще?

Viktor8
12.01.2019, 11:39
Тоже хотел сначала навес. Все взвесив, построил гараж. Под навесом снегом все-равно заметает. Да и барахлишко есть где хранить.
Считайте снеговую и ветровую нагрузку - стропильная система, подрешетка, стойки.
У меня на крышах везде профнастил.

Gavrilla
14.01.2019, 15:38
Тоже хотел сначала навес. Все взвесив, построил гараж. Под навесом снегом все-равно заметает. Да и барахлишко есть где хранить.
Считайте снеговую и ветровую нагрузку - стропильная система, подрешетка, стойки.
У меня на крышах везде профнастил.

Да гараж это конечно хорошо. НО для меня слишком жирно. Т.к. пользоваться практически не буду. Да и по финансам сейчас лучше навес сделать. А вы где заказывали?

Альф
14.01.2019, 17:37
А вы где заказывали?А где вы советуете заказывать?

Gavrilla
14.01.2019, 17:59
А где вы советуете заказывать?

Еще пока негде. Я только ищу магазин. Желательно производителя найти.

Gavrilla
17.01.2019, 13:05
Да зарубежного наверное нет, т.к. не хочу лишние деньги переплачивать за доставку и за сам продукт, в особенности если можно найти отечественного производителя. Но если вообще никак то и к зарубежным обращусь. А что, есть вариант?

Gavrilla
17.01.2019, 18:48
Стоп, был же ресурс, человек с которым общался сюда его кидал. Куда он делся? Где его теперь искать