PDA

Просмотр полной версии : Правозащита - бизнес, Навальный – бренд, а проблемы активистов - частности

Viktong
01.09.2017, 13:07
В Фейсбуке и на других площадках висит все больше откровений разочаровавшихся волонтеров и сторонников ФБК, которые рассказывают нелицеприятные подробности сотрудничества с окружением Навального. Например, участник акции 12 июня не получил бесплатной юридической помощи от юристов ФБК. У него стали просить денег за составление жалобы в ЕСПЧ.
Такое подлое отношение к соратникам можно объяснить тем, что ФБК изначально затеял рекламу "горячей линии" лишь для того, чтобы к ним после акций, подобных проведенной 12 июня, нахлынул поток пострадавших, и часть из них реально бы заплатила деньги за юридические услуги. При этом оппозиционных правозащитников не устраивает процент от выигранного дела в ЕСПЧ - они просят дополнительных средств, а это значит, что гарантировать ничего не могут и неслабо подстраховываются.
Все подробности мошеннической схемы Навального здесь: https://newsland.com/user/4297838887/content/pravozashchita-biznes-navalnyi-brend-a-problemy-aktivistov-chastnosti/5976355 (https://newsland.com/user/4297838887/content/pravozashchita-biznes-navalnyi-brend-a-problemy-aktivistov-chastnosti/5976355)

Dyka
01.09.2017, 14:05
Это ,что то, вроде предвыборной агитации?

Hawk
01.09.2017, 14:07
Это ,что то, вроде предвыборной агитации?
надо еще на заборах намалевать краской "Навальный - вор!"
на некоторых лиц очень действует.

Gary
01.09.2017, 15:00
Не нужно очаровываться - не придется разочаровываться.

По мне так - очарование Навальным прежде всего говорит о слабых умственных способностях пострадавшего.

Иван Иванов (ok)
01.09.2017, 15:03
А путинское очарование Вам о чём нибудь говорит?:popcorn:

Gary
01.09.2017, 15:06
Иван Иванов (ok), да, конечно.

Иван Иванов (ok)
01.09.2017, 15:14
А если не видно разницы, то зачем платить больше?:umnik:

Seliger_Селигерович
01.09.2017, 15:52
Вроде женщину кандидата хотят ввести. Думаю, что бы оттянуть голоса у кого то.

Gary
01.09.2017, 15:54
Иван Иванов (ok), разница есть.

Иван Иванов (ok)
01.09.2017, 16:03
Gary, КАКАЯ??? Объясните мне тупенькому обывателю: разговоры, что эти наворовались не рассматриваю.:yes:

Hawk
01.09.2017, 16:21
Вроде женщину кандидата хотят ввести. Думаю, что бы оттянуть голоса у кого то.
а кто вместо самого будет ?

Gary
01.09.2017, 16:52
Иван Иванов (ok), увы. Я не объясню. Потому что не получится. Ибо те, кому нужны такие объяснения - относится к по своему развитию так же, как и к очарованные Навальным и им не нужны объяснения. Парадокс.

Но все же попробую прояснить свою позицию: "Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах,под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им".

Gary
01.09.2017, 16:56
Никто ни у кого ничего не оттянет, тем более женщина. Тема простая - нужны новые куклы вкупе к надоевшим.

Hawk
01.09.2017, 17:13
очень правильное замечание

Но все же попробую прояснить свою позицию: "Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах,под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им".
но, очарованных полно.

Иван Иванов (ok)
01.09.2017, 17:13
Иван Иванов (ok), увы. Я не объясню. Потому что не получится. Ибо те, кому нужны такие объяснения - относится к по своему развитию так же, как и к очарованные Навальным и им не нужны объяснения. Парадокс.

Так ведь это из Евангелия? А что Вы про Вила отрицаете?

Gary
01.09.2017, 17:37
Иван Иванов (ok), нет, это Ветхий Завет, вторая Заповедь.

Вил - это что?

Dyka
01.09.2017, 19:35
на некоторых лиц очень действует.

Hawk, Последнее время замечаю,что мне все больше становится фиолетово.Путин,Навальный,кто там еще.Сознание населения в такой заднице,что все равно кто будет,хоть папа римский.

Gary
01.09.2017, 19:37
Dyka, смените круг общения.

Dyka
01.09.2017, 20:10
Dyka, смените круг общения.

Gary, Я больше времени с рыбами общаюсь,так спокойней.

VIA
01.09.2017, 20:12
Сознание населения в такой заднице,что все равно кто будет,хоть папа римский.
Соглашусь.

Seliger_Селигерович
01.09.2017, 20:22
Я больше времени с рыбами общаюсь,так спокойней.
А как успокаивают и умиротворяют пчелы... не передать.

VIA
01.09.2017, 20:24
У меня подружка завела: попугайчика, амаретинов, морских и сухопутных черепах, рыбок, хомяков, лягушек и улиток.
Всего 5 клеток и 5 аквариумов.

А муж в долговой яме.

К чему бы это ?

Gary
01.09.2017, 20:27
Выходит, я общаюсь не с населением...

VIA
01.09.2017, 20:30
Выходит, я общаюсь не с населением...

Выходит.

Только и у Вас результатов НТП за отведенный срок нет.

Seliger_Селигерович
01.09.2017, 20:30
У меня подружка завела: попугайчика, амаретинов, морских и сухопутных черепах, рыбок, хомяков, лягушек и улиток.

А муж в долговой яме.

К чему бы это ?
"Зима близко" (С) Заготовки на зиму. Я бы еще огурцов "накрутил". :)

Ikra
01.09.2017, 20:40

А муж в долговой яме.

К чему бы это ?

О! Это симптоматично... жалко подружку. Лучше одну собачку )

Иван Иванов (ok)
02.09.2017, 11:54
http://www.ostashkov.ru/foto/free/30AFE250.jpeg (http://www.ostashkov.ru/foto/free/30AFE250/)

VIA
03.09.2017, 19:33
Последнее время замечаю,что мне все больше становится фиолетово.Путин,Навальный,кто там еще.Сознание населения в такой заднице,что все равно кто будет,хоть папа римский.

Посольских работников РФ выселяют из зданий в 24 часа, в бывших диппредставительствах РФ в США обыски устраивают, пока еще не остыл пепел в каминах, а на форуме тишина.

Эх.... в былые годы бы !!!!!!!!!!!! Ух, дискутировали бы !!!!!!!!!!! А ныне "тишина и покойники с косами стоят......." (с)

Gary
03.09.2017, 20:40
VIA, а что обсуждать-то, все очевидно. Важно лишь к чему это приведет.

Альф
03.09.2017, 20:57
Эх.... в былые годы бы !!!!!!!!!!!! Ух, дискутировали бы !!!!!!!!!!! А ныне "тишина и покойники с косами стоят......." (с)

И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:

-- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.

Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.

-- Бриан! -- говорили они с жаром. -- Вот это голова! Он со своим проектом пан-Европы...

-- Скажу вам откровенно, мосье Фунт, -- шептал Валиадис, -- все в порядке. Бенеш уже согласился на пан-Европу, но знаете, при каком условии?

Пикейные жилеты собрались поближе и вытянули куриные шеи.

-- При условии, что Черноморск будет объявлен вольным городом. Бенеш-это голова. Ведь им же нужно сбывать кому-нибудь свои сельскохозяйственные орудия? Вот мы и будем покупать.

При этом сообщении глаза стариков блеснули. Им уже много лет хотелось покупать и продавать,

-- Бриан-это голова! - сказали они вздыхая. - Бенеш -- тоже голова (с) Пикейные жилеты.

Oshta
03.09.2017, 21:30
(с) Пикейные жилеты.

О, да.

Тем временем в Москве. Без согласования, не тратя время на дискуссию:

https://youtu.be/GqkAEww3bps

Gary
03.09.2017, 22:32
Oshta, а вот это уже интересно. Думаю, что это либо от ФСБ организация митинга, либо от муфтия.

Мне не очень нравятся связи российский мусульман с импортными. Риски большие.