PDA

Просмотр полной версии : Срываем покровы

Страницы : 1 2 3 4 5 [6]

AA
03.11.2020, 14:54
А что это такое ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Black_Lives_Matter

VIA
03.11.2020, 17:52
https://ru.wikipedia.org/wiki/Black_Lives_Matter

Аааа, теперь я понимаю , о чем писала весной моя американская подружка: " неизвестно, что опаснее коронавирус или BLM" в Нью-Йорке.

Мдя, тяжелая обстановка везде.

VIA
08.11.2020, 00:18
В Америке празднуют победу Байдена.

Sleepy_PIP
08.11.2020, 18:42
В Америке празднуют победу Байдена.

и что теперь? для нас это фиолетово. лучше не будет, будет только хуже ... никакие выборы в США не собирали так мало российской аудитории ... о чем-то это все-ж говорит ....

VIA
08.11.2020, 18:51
Подозрительно молчат наши СМИ. О победе Байдена ничего нет.

Sleepy_PIP
08.11.2020, 18:57

ну не так конечно. и газета-вру, и лента - пестрят про Байдена ... толку-то что? .... кстати и про Трампа и его желание судиться - там много.

у меня вообще такое ощущение что росс. СМИ объективнее и без лишней шелухи освещают америкоские выборы, чем СМИ сша.

Seliger_Селигерович
08.11.2020, 19:08

VIA, Для Вас есть разница? По мне одно дерьмо, просто чуть разная вонь.

Максим
08.11.2020, 19:15
Для Вас есть разница?
Есть разница.. Просматривая цитаты из выступлений Байдена, всё чаще вспоминаешь выражение "Не приходя в сознание..". В смысле, Байден гораздо ближе к безмятежному младенческому состоянию, нежели Трамп.

Seliger_Селигерович
08.11.2020, 19:27
В смысле, Байден гораздо ближе к безмятежному младенческому состоянию, нежели Трамп.

Ну недаром же соотечественники прозвали его Джо "Деменцио" Байден.

Gary
08.11.2020, 21:07
Можете острить сколько угодно, но это президент самой богатой и сильной страны, с ядерной кнопкой.

Seliger_Селигерович
09.11.2020, 08:13
Можете острить сколько угодно, но это президент самой богатой и сильной страны, с ядерной кнопкой.

Это и пугает. "Дедушка старый, ему все равно." (С)

Альф
09.11.2020, 16:49
Это и пугает. "Дедушка старый, ему все равно." (С)Истину глаголишь... Чем старше я становлюсь, тем более безразлична мне служба, успехи и достижения.

Seliger_Селигерович
09.11.2020, 17:40
Чем старше я становлюсь, тем более безразлична мне служба, успехи и достижения.

И это речь про твою службу.. На этой службе ты провел годы, знаешь ее историю, сотрудников, их судьбы характеры, взаимоотношения. В эту службу вложено время, нервы, надежды.

А теперь прикинь, что речь идет о какой то чужой службе на другом конце города или в другом городе или стране. И это на фоне деменции. Дедушке через 10 дней 78 стукнет. Просто для справки, Брежневу на момент смерти было 75, а Ленину 54.

Gary
09.11.2020, 18:11
Истину глаголишь... Чем старше я становлюсь, тем более безразлична мне служба, успехи и достижения.

У меня такой же процесс... но скорее я отношусь к службе как с одной стороны способу выживания, c другой - как к игре в футбол. Т.е. все это до свистка судьи и всего лишь игра, а главное - вне поля.

Gary
09.11.2020, 18:12
Seliger_Селигерович, старые люди тоже боятся смерти. И у них есть дети и внуки.

Seliger_Селигерович
09.11.2020, 18:17
старые люди тоже боятся смерти. И у них есть дети и внуки.

Они бояться своей смерти, ну и конечно своих детей и внуков. А вот чужие дети и внуки волнуют все меньше и меньше.

Hawk
09.11.2020, 20:45
Это и пугает. "Дедушка старый, ему все равно." (С)

Майдан?

VIA
09.11.2020, 20:51
Чем старше я становлюсь, тем более безразлична мне служба, успехи и достижения.
Аналогично.
Забрала сегодня трудовую книжку из университета.

Seliger_Селигерович
09.11.2020, 21:04
Майдан?
Вроде как Трамп какие то козыри в рукаве имеет, но пока держит покер-фейс. Потому как хочет не только выборы выиграть, но и пересажать особо влиятельных и одиозных противников. Пока ясно одно без боя он не сдастся. Мне лично плевать кто победит, само зрелище обещает быть очень интересным. То что его купленные СМИ сливают ничего не значит, да и ранние поздравления могут многим аукнуться. Официально победителя объявят в декабре. ВВП правильно делает, что помалкивает.

Sleepy_PIP
09.11.2020, 21:48
Вроде как Трамп какие то козыри в рукаве имеет, но пока держит покер-фейс. Потому как хочет не только выборы выиграть, но и пересажать особо влиятельных и одиозных противников. Пока ясно одно без боя он не сдастся. Мне лично плевать кто победит, само зрелище обещает быть очень интересным. То что его купленные СМИ сливают ничего не значит, да и ранние поздравления могут многим аукнуться. Официально победителя объявят в декабре. ВВП правильно делает, что помалкивает.

вообще то это первый раз на моей памяти, когда выборная (давно прогнившая система) дает такой массовый сбой с всякими л-ля росс вбросами, изгнанием аккредитованных наблюдателей, голосованием по почте и не известных голосовальщикофф ...

вот говорил -же что нехрена россию трогать было. что у нас давно нормально - теперь в штаты переехало. коррупция, наглость, не сменяемость, теперь - выборы....

только они там не пуганные - не привыкшие к подобной "демократии", да и бабла там на выборах в разы больше верится ... ничего не обычного - выборы решает бабло. что россия уже лет 20 им показывает. наконец они очистились от шелухи .....

VIA
09.11.2020, 23:04
Пока ясно одно без боя он не сдастся. Мне лично плевать кто победит, само зрелище обещает быть очень интересным.
Интересная мысль. :) И что Трамп припас в рукаве ?

Seliger_Селигерович
10.11.2020, 07:28
И что Трамп припас в рукаве ?

Кто ж знает, все засекречено. Но ходят слухи, что Трамп к этому давно готовился и совместно с какой то спецслужбой придумали способ как отследить и посчитать вброшенные бюллетени. А тут еще и Байден с мертвыми душами. А через суд можно оспорить подсчет. Всего в нескольких штатах. А виновных в нарушении демократических норм наказать.

Seliger_Селигерович
10.11.2020, 07:34

https://youtu.be/Dqr3Pd7BE7s

Elite
10.11.2020, 09:40
вообще то это первый раз на моей памяти, когда выборная (давно прогнившая система) дает такой массовый сбой с всякими л-ля росс вбросами, изгнанием аккредитованных наблюдателей, голосованием по почте и не известных голосовальщикофф ...

вот говорил -же что нехрена россию трогать было. что у нас давно нормально - теперь в штаты переехало. коррупция, наглость, не сменяемость, теперь - выборы....

только они там не пуганные - не привыкшие к подобной "демократии", да и бабла там на выборах в разы больше верится ... ничего не обычного - выборы решает бабло. что россия уже лет 20 им показывает. наконец они очистились от шелухи .....

В связи с Ковидлой спецы по цветным революциям работают дома.

Seliger_Селигерович
10.11.2020, 11:58
В связи с Ковидлой спецы по цветным революциям работают дома.
А какая у них межпартийная лютая ненависть друг к другу. Я как то давно решил разобраться в чем принципиальная разница между демократами и республиканцами в США. Так и не понял, но корни вражды уходят по времена Гражданской войны в США. Республиканцы это Юг, Демократы Север. Наши межпартийные противоречия, по сравнению с США это конфликт в песочнице в яслях.

AA
10.11.2020, 12:02
А какая у них межпартийная лютая ненависть друг к другу. Я как то давно решил разобраться в чем принципиальная разница между демократами и республиканцами в США. Так и не понял, но корни вражды уходят по времена Гражданской войны в США. Республиканцы это Юг, Демократы Север. Наши межпартийные противоречия, по сравнению с США это конфликт в песочнице в яслях.

При этом единственное в чем они практически всегда солидарны - внешняя политика.

Hawk
10.11.2020, 12:14
Наши межпартийные противоречия, по сравнению с США это конфликт в песочнице в яслях.
а они есть вообще? актерская игра...

Gary
10.11.2020, 12:26
Еще раз напишу про относительную ценность понятия "демократия".

Seliger_Селигерович
10.11.2020, 12:47
а они есть вообще? актерская игра...

Жаль, что худрук самой актерской партии последнее время сильно сдал, из за возраста.

Seliger_Селигерович
10.11.2020, 12:52

VIA, Ну вот потихоньку начинает вырисовываться. И да... если Донни докажет (а он докажет) нарушения в голосовании. То если даже не выиграет, то с его ресурсом и деньгами крови противникам попортит мама не горюй! Без показательных посадок не обойдется. Заодно посмотрим действует ли "омерта" в высших эшелонах власти. :)

https://youtu.be/k5cWydzVRLo

Hawk
10.11.2020, 15:50
Еще раз напишу про относительную ценность понятия "демократия".

демократия умерла с новгородским вече...

Gary
10.11.2020, 16:18
Выбор народа определяется СМИ.

Sleepy_PIP
11.11.2020, 01:32

а она тогда была? мне как-то всю жизнь какзалось что демократия - какая-то такая сказка, что-ли ... для достижения паханами своих целей ...