Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

1. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 297
    Цитата Сообщение от Mick Посмотреть сообщение
    Я таких грустных историй сам мог бы поведать - и о своей совершенно новой девятке, угнанной в 2003 отсюда, из Тарасово, и о лодках, ежегодно уворовываемых у односельчан-дачников. Но вряд ли это кому интересно.
    Вспомнилось вот что. В этом году где-то в начале лета в Новгородчине менты поймали двух отморозков (одного, кажется, при этом завалили). Эти двое несколько лет грабили отдыхавших на Селигере туристов-палаточников, а у последних ещё и отняли машину. Потом на этой тачке их остановили на посту на Ленинградке, началась перестрелка, кто-то из гаишников был то ли ранен, то ли убит. О чём я? Да о том, что эти два злодея - идиоты непроходимые. Если бы продолжали бы "всего лишь" грабить народ, менты так бы и ловили их до второго пришествия (ну в смысле - якобы ловили, хотя на самом деле им наплевать). А тут - ну как же, замахнулись на самое святое - на мента!!! Вот тут-то они начали реально РАБОТАТЬ!
    Вот и жаль, что нашей милиции-полиции только такой толчок нужен. С умилением вспоминаю киношного Анискина, с утра до ночи разыскивающего - даже смешно сказать - стыренную гармошку.
    Исключительно чтобы развеять неточности советую почитать эту ветку

2. Сачуствую !!!! Подло это все!!!

3. Кстати, когда приехала милиция, девушка следователь дала свою флэшку, чтобы перекачать фото угнанного квадрика с ноутбука, а там открылись такие фотографии,что дочери стало плохо. Оказалось, что девушка следователь специализируется по неопознанным трупам, которых оказалось очень немало в Осташковском районе.

4. Цитата Сообщение от maggi Посмотреть сообщение
    У нас позавчера ночью со двора увели квадроцикл, причем дома были все. Проделано было все бесшумно и быстро, видно, что работали не новички. После этого стало казаться, что вокруг тебя одни жулики.
    А населённый пункт какой? И квадр какой?

5. деревня Городец, Polaris Sportsman 800. Думаю, сейчас товарищи похитители почитывают форум и глумятся над нами дурачками, так что, пользуясь случаем, предлагаю разумное вознаграждение за возврат мототехники.

6. maggi, в районе Городца летом и моторки угоняли, возможно одни и те же воруют.

7. у меня тоже один раз украли, в камышах потом бросили

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4