Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. А у меня вчера украли несколько ведер щебенки(((
    Ответить Ответить

2. А как же камеры?
    Ответить Ответить

3. Когда у меня Пеллу увели, я в милицию обращался и даже о вознаграждении с ними договорился, но за три месяца они даже не пошевелились. Окрестные дома на берегу они даже не опросили, трам-пам-пам... А у меня с тем яликом так много было связано.. Дети на нем, практически, выросли. Хотя и в Питере такая же ситуация. Когда в тот же год (!) у меня квартиру вскрыли и стырили женину пластиковую карточку, мы (сами !) позвонили в банк, узнали, когда и в каких банкоматах снимали с нее деньги, в их службе безопасности договорились, что они передадут нам записи с камер наблюдения (все были в наличии) - нужен был только запрос из милиции. Все это мы сделали сами. За месяц менты этот запрос нам не дали и сами в банк не отправили (объяснение было - "Да вряд ли что-то там увидеть удастся..."). Короче не сделали ничегошеньки. Ну только квартиру потом мы отмывали от красного порошка долго. Через месяц информацию в банках уничтожают (этот срок зависит от банка). Когда я позвонил следователю в прокуратуру и стал выяснять - что ж за фигня такая происходит, он на меня наорал, сказал, что у него двести нераскрытых дел, и неужели я думаю, что он будет каждой (!) кражей заниматься... Пипец полный. Видимо, надо мной в тот год было какое-то проклятье, потому что через три месяца у брата из гаража в пригороде тоже стырили мой "Кайманчик" и мотор... Стоит ли говорить, что и там наша бравая милиция проявила чудеса работоспособности и настойчивости... Резюме: меньше смотрите "Улиц разбитых фонарей"! А лодку если и можно вернуть, то только через бандитов. Надо сказать, что заплачу и поиски прекращу, только верните. Таких случаев много. Другое дело, что это - самому кормить этих уродов. Тут уж каждый решает сам.
    Последний раз редактировалось balansir; 29.09.2010 в 11:52.
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    balansir, все так, увы ....
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    А лодку если и можно вернуть, то только через бандитов.
    У меня у знакомого в Удомле в свое время машину "двенашку" новую угнали. Он когда в милицию пришел заявление писАть, менты ему и поведали, что знают где его тачка находится и за 100 000р. готовы ее ему вернуть. Так вот это я к чему?... А, так это, все они в одной упряжке в общем-то.
    Ответить Ответить

6. Ну да,
    только у одних еще и пенсия государственная...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А как же камеры?
    Я даж знаю точно кол-во украденного...воришка ещё до сих пор не понял, что у меня камеры видеонаблюдения)))

Результат: я сказала ему, что он не прав)))...он - демонстративно вернул украденное...поэтому имя провинившегося оставим в тайне...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ольгунчик
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 34
    Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    А, так это, все они в одной упряжке в общем-то.
    Это правда! Проверено многократно.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Mick
    Селигер
    Благодарностей: 103
    Я таких грустных историй сам мог бы поведать - и о своей совершенно новой девятке, угнанной в 2003 отсюда, из Тарасово, и о лодках, ежегодно уворовываемых у односельчан-дачников. Но вряд ли это кому интересно.
    Вспомнилось вот что. В этом году где-то в начале лета в Новгородчине менты поймали двух отморозков (одного, кажется, при этом завалили). Эти двое несколько лет грабили отдыхавших на Селигере туристов-палаточников, а у последних ещё и отняли машину. Потом на этой тачке их остановили на посту на Ленинградке, началась перестрелка, кто-то из гаишников был то ли ранен, то ли убит. О чём я? Да о том, что эти два злодея - идиоты непроходимые. Если бы продолжали бы "всего лишь" грабить народ, менты так бы и ловили их до второго пришествия (ну в смысле - якобы ловили, хотя на самом деле им наплевать). А тут - ну как же, замахнулись на самое святое - на мента!!! Вот тут-то они начали реально РАБОТАТЬ!
    Вот и жаль, что нашей милиции-полиции только такой толчок нужен. С умилением вспоминаю киношного Анискина, с утра до ночи разыскивающего - даже смешно сказать - стыренную гармошку.
    "- У вас там, на Земле, что, есть вода? И вы не перевели её на лутц?
    - Конечно, есть! И реки есть, и моря, и Селигер!"
    (почти "Кин-Дза-Дза")
    Ответить Ответить

10. У нас позавчера ночью со двора увели квадроцикл, причем дома были все. Проделано было все бесшумно и быстро, видно, что работали не новички. После этого стало казаться, что вокруг тебя одни жулики.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя