Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337

Question В Пено через Андреаполь.

А кто-то ездил по этой дороге? Как километраж по сравнению с дорогой через Ржев и качество покрытия? А то я давно примериваюсь - но все как-то...
    +
    Ответить Ответить

2. Gary, тут же обсуждается тема... пост №97 от СверчКа )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ни фига там не обсуждается. Я поэтому и открыл тему, что ее Сверчь напомнил. Я как-то читал - пробег кто-то делал. Читал, что вроде ЗА Ржевом дорога хорошая.
    +
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Тема была, но никто не рискнул. Я из Пено в Андреаполь ездил. А дальше - нет. Вроде нет крюка через Осташков-короче.
    +
    Ответить Ответить

6. Надо было сразу создать тему "делаю всё через зад"
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Gary, Гару, ну если хочется - возьми да проедь по ней, сам все своими глазами увидешь, сам все поймешь для себя, что тебе больше подходит.
    От одного раза ничего не случится.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ну, случится-то может. Колеса с подвеской, к примеру, можно оставить на этой дороге. Если через Ржев - то там толпа едет, ремонтируют иногда, а тут - неизвестно.
    +
    Ответить Ответить

9. Ой, ну Гару, ну хватит нудить ))) Хочешь узнать дорогу - едь, страшно ехать - едь как все.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, я смотрю, Вы самый активный участник темы про Андреаполь во все годы.
    +
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя