Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 867

Фото Разместил фотку достаточно интересную

Разместил фотку достаточно интересную, если знать материал. Такой вот знак-маркер Йети ставит на посещаемой им территории. Для чего - непонятно. Границу метит? Или что?! А лес этот был непроходимым. Я впервые такое увидел. Проще было встать на четвереньки и ползти. Да сами можете увидеть количество веток в просторном, казалось бы месте. Это почти на границе с Московской областью. Я, когда эту фигню увидел, ощутил полную гамму физических эмоций. Ну там, вылезание глаз из орбит и, простите, "опущение матки"..

А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

2. Апрель однако....
    Ответить Ответить

3. нет, это уже не весна.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    А что вас "сомневает"? Фотка достаточно чёткая. Я ездил с несколькими человеками. Они тоже сомневались. Но после блуждания по этому лесу и обнаружения этой "заготовки для шалаша" несколько приуныли в своих саркастических намерениях. Я, ведь, тоже - ехал почти на пикник. Мясо приготовил.. А дошёл когда до этой фигни - почти сразу и приуныл. Там детали были, сразу незаметные. Типа гибкой ветки вверху, которая это дело крепила. Ну и другие. А что нас туда привело? А сообщения "с мест". Копились и копились.. Накопились, поехали.. И вот такой "монумент".. Поневоле офигеешь. Если знаешь результаты по американскому континенту... Очень похоже!!!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Нафотографируют всякого сухостоя, а потом фантазировать начинают. Надо понимать чётко, что йети в наших лесах не водятся, а леших сколько угодно

Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть! (С)
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Ещё как водятся. Самое близкое к Москве наблюдение Йети было сделано примерно в 1995 году. От Шереметьево 10 км. Сторож санатория поутру собаку вывел погулять. Ну и увидел. Ездили люди специальные. Дня через 3. Нашли следы на снегу, слегка оплывшие.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

7. я ж говорю, тут весной и не пахнет.
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Похоже фотофантазии затягивают. Но Черный квадрат вам не переплюнуть.
    Ответить Ответить

9. Максим, шуточки всё это! И сообщения с мест... где факты?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    На Селигере в районе Осцы-Рогожа я тоже подобное встречал в паре-тройке километров от шоссе. ИМХО - всё-таки это сухостой.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя