Показано с 1 по 8 из 8
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510

Фото Кронштадт в котором не был 30 лет

Случайно заехали с друзьями в Кронштадт. Теперь это можно сделать случайно. Не нужны пропуска, билеты на катер и прочая лабуда. Как-то одновременно наложились воспоминания молодости и рассказы К. Станюковича. Многое изменилось, но ещё есть остатки духа флота российского и города крепости и одновремённо казармы времён совка.

Ссылка на альбом: Кронштадт в котором не был 30 лет
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ..."случайно" заезжали туда пару раз. И случайно как-то влюбилась в эту тишину и гордость. А ещё очень запомнилось поистине случайное залезание на верхА Морского собора.
    Ответить Ответить

3. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Drumle, спасибо! Тоже очень люблю этот город. Была там летом 2008 года (тоже случайно проездом). Погода, правда не порадовала - очень холодно было. Но наслаждение было от того, что сели на маршрутку, доехали, ходили, где хотели, сами попали на морскую экскурсию - и все без проблем, проверок и т.д.
    Я and Я, спасибо за фото Морского собора, мы им любоваться уже не смогли в полной мере - затянут был сеткой и готовился к реконструкции.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Drumle, спасибо за фото! Зимой прошлого года тоже случайно заехали туда, были там впервые! Морской собор поразил своей мощью и великолепием! Правда, не получилось долго там погулять - было очень холодно!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    ..."случайно" заезжали туда пару раз. И случайно как-то влюбилась в эту тишину и гордость. А ещё очень запомнилось поистине случайное залезание на верхА Морского собора.
    Сейчас собор затянут полиэтиленовой плёнкой и утеплё мин ватой. Так что смотреть пока нечего
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

6. Drumle, под мухой альбом создавал?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Андр, а точнее
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

8. Drumle, спасибо ! У меня там родня живет . Я так и не собралась съездить к ним посмотреть город . (Им вроде как сподручней к нам )
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить