Показано с 1 по 9 из 9

1. Москва
    Благодарностей: 6411

Фото хобби - тарелки

Начало коллекции было положено около 20-лет назад....

Ссылка на альбом: хобби - тарелки
    Ответить Ответить

2. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Красивые тарелочка! Кстати, на Ниловой Пустыни на территории монастыря очень красивые продают!
    И фигурки-кошечки Ваши очень понравились)))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

3. sm, красота ! Сколько времени Вы их собирали ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. у меня супруга тарелки собирает)) вся кухня ими увешана. но только у нее тематика одна- тарелка должна быть с видом какого-нить города. т.е. привязана к нему географически. вот уж лет 15 никаких проблем с сувениром для жены нет- из каждой поездки отовсюду привожу ей тарелку))) уже наверное порядка двухсот штук разных калибров есть, вешать скоро будет некуда
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Москва
    Привет, друзья! спасибо всем за отзывы....
    собираю почти 20 лет
    кошечки подарила невестка
    согласна, что легче и приятней дарить подарки тем, у кого есть хобби... человек всегда обрадуется... У меня сначала тоже были только города, а потом стала выискивать с сюжетами, характерными для данного места... просто штамповку с достопримечательностями уже меньше хочется покупать, хотя покупаю, если ничего более интересного не нахожу....
    Ответить Ответить

6. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    SM, спасибо! Тарелочки очень понравились, особенно пдсолнухи Ван-Гога. У меня тоже есть несколько тарелочек. Но они все - на память о родном Питере.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

7. SM, интересная коллекция, красивая. Подсолнухи очень хороши!
    Ответить Ответить

8. Москва
    всем спасибо за отзывы....
    Ответить Ответить

9. sm, Спасибо большое за показ! Очень заинтересовалась. А каким образом тарелочки крепятся к стене? Надо что-то специальное крепить?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить