Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 214

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Activa-d, Даша, это все понятно...но прошлым летом я вроде договорилась с человеком на форуме, созвонилась, договорились на 14.00 в пятницу, потом было еще несколько звонков, у него все пошло как-то не так, и он готов был выезать из москвы только в 19.00... Сама понимаешь, что ехать ночью с незнакомым (в плане вождения) человеком не комфортно... да и мои планы на пятницу полетели в никуда... Поэтому поехала вечером на Тушку и купила билет на утренний автобус в субботу...
    Особо-то нет времени на договоренности, переписку и созвоны, тем более поездка решается в четверг... Так что будем надеяться, что что-то сделают для нас удобней...а не сделают, то и ладно...
    Я в прошлом году разговаривала с владельцем этой компании, и все причины знаю...
    Но если просят пожеланий, пусть получат....
    Ответить Ответить

2. faer, возможно ли сделать бронирование билатов через телефон, как раньше?
    Я понимаю, что компании нужна гарантия оплаты, но в таком случае можно было-бы отплачивать проезд через WebMoney
    Ответить Ответить

3. SM, я говорю не про попутчиков на своих авто, а про попутчиков на этом же самом экспрессе: чтобы во время покупки билета себе, купили бы билет и вам
    Ответить Ответить

4. Москва
    Activa-d, ну это еще сложнее... как напрягать чужих людей в плане оплаты? Каждая сторона может другую подвести....
    Не-не, не мой принцип...
    Ответить Ответить

5. Москва
    Katya, а разве была возможность бронирования по телефону?
    Ответить Ответить

6. SM, в "Селигер-экспрессе" можно было бронировать

Просто для компании это не очень удобно, так как далеко не все забронировавшие билет ехали.
    При оплате через WebMoney компания имеет гарантию оплаты.
    Думаю, что это удобно для обеих сторон
    Ответить Ответить

7. Или было бы хорошо, например, иметь возможность бронировать и оплачивать билет через Интернет: как ж/д билеты... Я имею в виду, чтобы эта система была централизованной в Гораэровокзале
    Ответить Ответить

8. Москва
    вот последняя информация - экспресс с автовокзала ходит только в 19.00 пока, в 15.00 нет, но есть автобус с Тушки в 16.30, вот ссылка http://mostransavto.ru/?page=avtush
    Ответить Ответить

9. Аватар для aska
    Осташков
    Благодарностей: 139
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    через весь Осташков?!..
    Да нет, в Твери В Осташкове я бы не парилась.
    Хорошо натасканая совесть не грызёт своего хозяина
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 142
    Все хорошо!!! но такими темпами Вы точно скоро убьете свой транспорт, на самом деле на задних седениях сидеть уже не возможно, очень тресет, видать стойки не меняются вообще....
    Ответить Ответить

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя