Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 214

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Dutовна, я поддерживаю обеими руками.... из Москвы в Осташков в 10.00 (я бы ездила в субботу) и обратно в 15.00 (в понедельник)... сделайте, pls
    Ответить Ответить

2. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1215
    Как то ехал из Осташкова в Тверь,так всю дорогу проклинал этот тарантас,держался практически на руках всю дорогу. Сидел на заднем сидении (место 10 или11 вроде) впечатление было что ехал на голой доске -никакой амортизации, всем позвоночником ощущал каждую ямку.Мне потом сказали что эти маршрутки были грузовые ,но их переделали для перевозки пассажиров.Кроме того водила всю дорогу болтал с кем-то по мобильнику.Больше на этой телеге не поеду,а если кто решится -советую никогда не садиться на задние места.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Мисс Селигер, ну, до паранойи забоу о безопасности доводить точно не следует. 4 сотни км отмахать для нормального водителя - дело привычное и не слишком напряжное, чтоб еще и сменщика брать. Куда разумнее было бы обязать всех пристегиваться
    4 сотни туда и 4 обратно - не забывайте!
    Катюш, он делал 1 рейс за один день, а не два.
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    4 сотни туда и 4 обратно - не забывайте!
    С перерывом - нет проблем, повторюсь, для нормального водителя. Не стоит полагать, что все люди одинаковые: кому-то день прокрутить баранку привчно и не в тягость; а кто-то не осилит и пару часов. Но это не беда, может, интегралы у него получше получаются
    Ответить Ответить

5. Мисс Селигер, 8 часов - это обычный рабочий день водителя
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от brig Посмотреть сообщение
    советую никогда не садиться на задние места
    об этом как раз многие знают, но кол-во мест в этом экспрессе ограничено
    Ответить Ответить

7. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Чувствую, остается только наедятся, что в этом году водитель будет высыпаться!)))
    Просто как вспомню, как он ехал - как псих ненормальный - в жуткий ливень на узкой дороге фуры обгонял, а потом вздумал уснуть...
    Мне очень нравится, что время пути небольшое, но рисковать людьми - это не вариант!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

8. Ездил в Москву и Тверь, правда почти год назад и немного раз. Как водитель всегда смотрю на другого водителя со своей точки зрения. И многие меня поймут, что другой человек редко (очень-очень редко) едет так, что к нему не придираешься хотя бы по мелочи. Ну так вот, к чему все говорю-то... те водители ехали не так, как езжу я, но поверьте оно к лучшему. Да и вполне профессионально они ехали. Может просто не повезло Лене?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Андр, может просто и не повезло, так как мне есть с чем сравнивать: езжу Мск-Ост часто
    Ответить Ответить

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Может просто не повезло Лене?
    Вполне может быть! )))
    Ответить Ответить

Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя