Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 214

1. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194
    Цитата Сообщение от Voigosh Посмотреть сообщение
    Предварительно купили билеты из Твери до Осташкова 19 мая 2010 на автобус, который должен был уходить 20 мая 2010 в 22.00.
    Но прибыв в Тверь, обнаружили, что автобус этот в указанное время не идет. Его просто нет! Из Твери в итоге не уехали. Пошли ночевать в гостиницу. Сегодня утром, придя в кассы рассказали о случившемся кассиру, на что она ответила, что эта не их вина!!! и что "надо было смотреть расписание!!!". То есть были проданы билеты на автобус, которого изначально не было в расписании и компания "Далеко-долго" в этом усматривает вину не свою, а вину покупавшего билеты!
    Сначала кассир деньги за билеты возвращать не пожелала, но потом, когда был составлен разговор по телефону с начальством деньги за билеты все же предложили вернуть.

Самое интересно, что это уже второй случай. А первый произошел совсем недавно, когда компания "Далеко-долго", видимо, поругалась с Тверским автовоказалом и отправление ее автобусов было перенесено автовокзала в другое место. В тот раз билеты были также куплены предварительно за несколько дней до отправления автобуса. И в день, когда должен был отправляться автобус, люди пришедшие на посадку с билетами, купленными на Тверском автовокзале остались в Твери! Их попросту не посадили в автобус, мотивируя это тем, что билеты не действительны!!! И их нужно было покупать в другом месте, куда переехала касса этой компании. (Смотри пост 85 данной ветки.)
    Хорошо, что Автовокзал "взял вину на себя" и посадил людей в рейсовый автобус по этим "недействительным" билетам.

faer, Что будем, делать? В суд на вас подавать? Меня интересует возмещение потраченных денежных средств на ваши несуществующие рейсы, оплата гостиницы и морального ущерба,который состоит в том, что вы заставили людей ночью ползать по Твери в поисках ночлега вместо того, чтобы ночевать дома в Осташкове.
    Извините,но по всем вопросам обращайтесь к Генеральному дитектору ООО "Далеко-долго" Александру Дмитриевичу, он ежедневно просмтривает сообщения,я думаю,что он Вам ответит, а по вопросам отмены рейсов не в моей компетентности.
    Ответить Ответить

2. faer, может Вы его и оповестите, а он тут ответит...
    Ответить Ответить

3. Voigosh, Миш, ты бы к своему директору с таким вопросом подошел бы?
    Ответить Ответить

4. а почему нет? к директору надо, и обязательно
    чтоб он был в курсе работы, чтоб смог разрулить, сделать так, чтоб больше не повторялось и тыпы. это его работа, я так поняла, только в его компетенции этим заниматься
    Ответить Ответить

5. faer, а Вы, наверно, менеджер по связям с общественностью или пресс-секретарь компании, ну или типа того (в хорошем смысле)? Тогда, в любом случае, объяснений ждем от Вас, поскольку здесь, на форуме, мы видим и читаем Вас, а не, к сожалению, директора указанной компании. Кстати, такой момент: назвать Вы директора назвали, а как с ним связаться, кроме как через форум?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Voigosh, Миш, ты бы к своему директору с таким вопросом подошел бы?
    Вообще-то к начальству и с такими вопросами подходят. Потому что вы оба заинтересованы, чтобы к вашей компании не было претензий, и нормальный директор должен быть благодарен. У нас такие вещи только приветствуются. Косяк надо устранять быстро, и незаметно для конкурентов.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Мы тоже уже воспользовались услугами "Далеко-долго".
    Покупали билеты за 6 дней из Осташкова в Тверь. Маршрутка на посадку пришла вовремя, мест на всех хватило, водитель попросил всех пристегнуться, ровно в 19-00 отъехали. Доехали без проблем. В общем, всё было хорошо, претензий нет.
    Ответить Ответить

8. faer, дын-дон. Как поживает Александр Дмитриевич?
    Ответить Ответить

9. Voigosh, Миш, на форуме много нареканий на базу КБ Сухого... Может директору передашь?
    Ответить Ответить

10. Думаю, что faer не сможет ответить на ваши вопросы.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя