Страница 93 из 375 ПерваяПервая ... 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 3741
  1. Причина голосования за Путина, в том числе и у медиков очень проста: хочешь иметь служебный рост, то обязан быть членом ЕР. И еще отчитаться, сколько твоих подчиненных голосовали за кандидатов от ЕР. Моей супруге, чтобы стать заведующей отделением пришлось вступить в ЕР.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    Вы пишете достаточно странные вещи. Вы что, знаете факты, когда проголосовавшие врачи пишут отчет для зав. отделением за кого они голосовали?

Такого даже в "Эхе Москвы" не говорили. А уж если даже представить возможным нарушение конституционной тайны выбора, то где вероятность, что врачи отчитаются о своем голосовании правдиво? Кому тогда нужны эти отчеты... тем более что врачи голосуют с разных участков?

Пожалуй, зав. отделением может лишь призвать голосовать за ЕР. Впрочем - как и любой другой человек.
    +

3. Gary, правильно говорите - призвать. Просто призвать поработать. с таджиками. ишаководом, типа. На Поклонной за 9, манежка 5тыр. Первая цифра мне показалась подозрительной, - да? 9 - ну что это? почему? а вторая обидной после первой.
    уклончиво ответил - наx.й я не член.

4. На-днях оказался у проходной "родного" ящика в конце смены. "Сказка о потерянном времени" - помните книжку, кинофильм? Вот такие выходили... выползали... никого не узнал. Сидели они где-то раньше серыми мышками, не приходилось сталкиваться по делу, так и просидели 20лет; о тех, кого знал, первые лет пять доходили слухи - ушел... ушел... потом - умер... и этот... и этот...
    Сейчас процентов 5 молодых, 20-30 допенсионного, остальные после. Контора - ведущая по знаковым проектам космоса и оборонки, "достижения" периодически на слуху. Сейчас опять скандал, опять пилят. Финансирование есть, молодёжи - нет, зарплаты такие... только диссертацию писать или запись для резюме получить. зачем ещё туда идти после вуза?

привет Анатолию - пруд Ключики.

5. Вот и у моей подруги папа работает в такой космической конторе, ему уже за 70 и много там такого возраста.... Они говорят:"Мы уйдем, а кто работать будет? Все просто погибнет "
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4747
    Про голосование медиков за Путина фигня какая-то написана.

Финансирование есть, молодёжи - нет,
    А как вот это понимать ? Где оседает финансирование ?

7. VIA, - в прокладках

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Эти прокладки скоро и в обмотки не сгодятся.

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Вот интересно, если зарплаты учителей и врачей поднимутся, скажем в 2-3 раза, сильно ли улучшится качество преподавания и лечения ?

10. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1482
    VIA, то есть Вы хотите спросить перейдет ли количество в качество? Если только со временем. Сначала, конечно, начнет расти конкуренция , т.к. будет больше прибывать молодежи. То есть просто желающих получать высокий оклад станет больше. Но значительно позже, когда вырастет следующее поколение, которое будет лучше подготовлено к конкурентной борьбе - более прочные знания, современные технологии и т.д., тогда повысится и качество. Как то так...
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

Страница 93 из 375 ПерваяПервая ... 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя