Страница 47 из 375 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 3741
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    Муза, знаю отличную грузинскую народную хоровую песню про русский алфавит. Поётся от души!
    Seliger_Селигерович, ага, играл. Потом ещё в КВН 4 года играл. Теперь играю в учителя

2. Ромил, ура, вот и выучим! А ещё у Паркер и Ясмины под караоке будем петь, весь Осташков поднимем!

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    В продолжении "про песню, которой нет" )))
    Училка по музыке сказала всему классу учить слова, а петь будут позже )))) Ну и как раз на этой недели и будут петь ))) а мы не будем. У нас кажись грЫпп уже как 4-й день.... сами пусть поют.

4. Я and Я, грипп - это плохо. Лечитесь скорее. Погода какая шикарная, жалко, когда в такую погоду ребёнок болеет.

5. Я and Я, нам вроде петь ничего не надо, но у ребенка тоже 4-й день гриппа поешл Сегодня звонил одноклассникам узнать домашнее задание, оказывается в классе сегодня были ТРИ человека из 18-ти....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    crazycat, О! тоже самое - звоню сегодня узнать уроки... в классе 5 человек из 13-ти ))) Все дружно слегли в пятницу вечером. Симптомы у всех одинаковые. У нас вроде как полегчало - уже 37,5.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Эта... а какой грипп нынче по симптомам?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Ikra, ну... сначала у ребенка заболела голова и скаканула температура до 38 и слабость, пришел из школы в пятницу и лег спать, спал почти до обеда субботы, с перерывами на покушать, потошниться ( ну это видимо его особенность при болезни). Да еще кашель сухой, который плохо лечится.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Ikra, crazycat, у нас всё тоже самое.
    Чтобы узнать какой грипп - надо сдавать кровь. У нас никто не спешит её брать - никому не надо....

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    crazycat, ага, сухой кашель... Просто сама подцепила что-то, пытаюсь понять, вирус это, или... Судя по всему, мы "пошли в новый детский сад" - переехали на работе в другой отсек - опен-спейс. И тут же все закашляли.
    Тошниться - это знакомо Крепитесь... Перерастете.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 47 из 375 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя