Страница 31 из 375 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 3741
  1. Human, абсолютно согласна про музыку! У нас в школе ТТТ хорошая учительница, сын от музыки в восторге, я никогда не думала, что он сам захочет исполнять партию волка (эт они рок оперу волк и семеро козлят ставили), и надо сказать на мой взгляд неплохо получилось А ведь это надо талант иметь, с первоклашками такое осилить! Жаль, таких учителей все меньше
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

2. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    crazycat, Замечательно! Ведь дело не в предмете, а в личности педагога, целях, которые он ставит перед с собой, душевной вовлеченности, любви к детям, которой, увы, все меньше...
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

3. Дети пошли на 90% дебильней чем родители,чему можно научить ребёнка если родители(ТИПА ЕСТЬ БАБЛО)не знают хто такой Архимед,не говоря про философов,и хто таков Ленин.
    Вы не поверите,приходится полностью переучивать и перевосспитывать тех детишек,кто закончил ПТУ,многие из которых умнее и способней тех кто типа учится "ТАМ"
    Производство не типа купи продай, и не как торговля (модное слово придумали взамен нефти и газу).Вас уже приучили,что самое дешёвое из Китая,а был период когда рабочая сила в Японии тоже была копееечная.Стоимость у нас высока за счёт ,именно за счёт(чиновника) который оплачивает производитель.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    ПУД, а Вы сами детишек из ПТУ переучиваете?
    +

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ПУД, а Вы сами детишек из ПТУ переучиваете?
    нет, он их собирается усыновить и перевоспитать
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Скоро шутить будут американские математики.

"Президент США Барак Обама считает углубленное изучение математики важнейшим
    фактором для роста Америки в XXI веке.

Самыми успешными инженерами и учеными в стране сейчас считаются иммигранты из Китая и Индии. Американцы же ввиду слабых знаний математики не могут достойным образом с ними конкурировать."
    http://www.rg.ru/2010/09/30/shkola.html

7. Ну что... только я немного расслабилась меня настигло очередное креатиФФное задание. Ребенку нужно было рассказать историю о животном воспитывающим животное(детеныша) другого вида (маугли не прокатил). Кроме того надо было это зверье нарисовать. Порывшись в инете, обнаружили историю про кошку усыновившую белку, вот их и изобразили... Оказывается зверья такого вагон! Кстати, что называется угадайте предмет, по которому было это задание Родители второклассников, думаю в курсе.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    crazycat, окружающий мир, я так понимаю

9. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Ну что... только я немного расслабилась меня настигло очередное креатиФФное задание. Ребенку нужно было рассказать историю о животном воспитывающим животное(детеныша) другого вида (маугли не прокатил). Кроме того надо было это зверье нарисовать. Порывшись в инете, обнаружили историю про кошку усыновившую белку, вот их и изобразили... Оказывается зверья такого вагон! Кстати, что называется угадайте предмет, по которому было это задание Родители второклассников, думаю в курсе.
    Москвоведение, гыыы )))
    Пы.Сы.
    Это вам ответ родителя детсадовца, который теперь должен изобразить гинекологическое древо )))

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Да, жёстко у вас, у нас до таких крайностей не доходит. Вот во втором классе ко дню Победы просили рассказать про прабабушек-прадедушек кратенько - воевали ли, есть ли награды, какие. Ну и, если кто захочет подробнее, то с удовольствием послушают.

Страница 31 из 375 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя