Страница 29 из 375 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 3741
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Не зачем, а почему. Петь, даже если со слухом проблемы - полезно. Слух хоть чуть-чуть, но можно развить, и это помогает в жизни во многом. Например, при обучении языкам. Только вот двойки ставить за пение - это не правильно. Наша училка к нам трепетно относилась, и любой, правильно взятой ноте, радовалась, больше нас.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Ikra, Не нужно пение детям. Однозначно.

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Drumle, жуть...
    (Оскар Уайльд)

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    crazycat См. пост 141 в этой теме.
    Посмотрела, увы да, все к этому идет Мне уже намекали на три урока физкультуры в неделю.... В недалеком будущем.....
    Альф, я не против танцев по желанию и не в ущерб урокам, ну не хочет мой ребенок танцевать народные танцы, что с ним теперь делать, а ведь оценки поди ж ставить начнут ..... Вот у меня в его возрасте было желание заниматься фигурным катанием, записались с подругой в секцию и прекрасно занимались, потом в балетную студию ушли... Но это не обязаловка была и после уроков.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4338
    А вот адресок известной школы танцев, любимая белочка отдыхает:

http://www.youtube.com/watch?v=lKQY8...eature=related
    +

6. Вот такая задачка в учебнике по математике для 4-го класса-Контроллер за 10 мин. проверяет 50 деталей. Сколько деталей он проверит за 1 час, если будет проверять по столько же деталей в минуту? Если следовать условиям задачи-то ответ 3000, но на самом деле ответ 300.....

7. Не знаю, у меня получилось - 300 . В минуту 5 деталей умн. на 60 мин , получается -300 .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, это ты просто прочитала так, как хотели составители. Но легко можно понять и так, что нам меняют условие перед вопросом, и 50 деталей контролер уже делает не за 10 минут, а за 1. Я бы, если бы мне "завтра сдавать" на этом месте бы обязательно запнулась. Потому что никогда не знаешь, где у этих задач подвох... Половина из них составлена так, что без поллтира...
    (Оскар Уайльд)

9. Не знаю... нормальная задача, ответ 300 и без всяких двусмысленностей.

10. по столько же деталей в минуту-подразумевается в 1 мин. ,т.е. 10 деталей за 1 мин., плюс к этому идет уточнение к вопросу- если будет проверять по столько же деталей в минуту? уточнение предполагает, что условие меняется (как справедливо заметила Ikra), если условие не меняется-то зачем уточнение. Конечно, может я действительно уперся своим взглядом в слово МИНУТУ, что меня и сбило с правильного ответа....

Страница 29 из 375 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя