Страница 25 из 375 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 3741
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    Gary, нет, на уроках я об этом не говорю, этого в программе нет. А Вам такой вариант событий кажется совсем невероятным?

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Мне никакой сценарий не кажется невероятным. Поскольку нет гадости, хуже которой не может другой гадости.
    И еще. У многих (большинства) стран нет нефти и газа. И ничего, живут, и лучше нас многие. А у нас коррупция выше ВВП, это знают все уже.
    +

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Обесценивание рубля
    ??????
    Коллеги, гуртом поехавшие в Грецию, докладывают, что рубли охотно берут к обмену.

Ромил, а как Вам такой анти-сценарий ?
    Создание Экономического союза бывших соц.республик, конвертируемый рубль, поддерживаемый золотовалютными и нефте-газовыми ресурсами, рост производства, отсутствие безработицы, социальная поддержка нетрудоспособного населения и детей, политическая стабильность.

А мне преподаватели в 1992 году говорили, что самое тяжелое переходное время мы пересидим в институте. Ошибались. )))))))

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Все тяжелое - впереди. Но это ничего не значит. Счастье внутри, а не снаружи.
    +

5. Если тяжёлое впереди, то я счастливый человек. Если б вы знали, как кормят в больничной столовой. Тошниловка. А там ведь есть и бухгалтер, и кассир и диет. сестра и т.д.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19450
    Муза, я знаю Я это про себя называла: "Похудеть. Дорого"! Меня всегда эта реклама восхищала своей лаконичностью и многозначностью. Согласна, что в больницах, в системе питания все стабильно с советских времен.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А у нас коррупция выше ВВП,
    Вот поэтому и возможны всякие плохие варианты событий.

Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Ромил, а как Вам такой анти-сценарий ?
    Создание Экономического союза бывших соц.республик, конвертируемый рубль, поддерживаемый золотовалютными и нефте-газовыми ресурсами, рост производства, отсутствие безработицы, социальная поддержка нетрудоспособного населения и детей, политическая стабильность.
    Я очень хотел бы, чтобы события развивались по этому сценарию. Но мы даже с Белоруссией не смогли договориться о единой валюте Хорошо ещё что безвизовый режим остался.

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Ikra, ну похудение может оказаться и приятным

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19450
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Ikra, ну похудение может оказаться и приятным
    Ром, в больнице - вряд ли. Тебе там и так неважно, и надо как-то поддерживать силы, а тут еще, как минимум, запахи столовские... Конечно, сейчас во многих больницах есть магзинчики и кафешки, где можно найти альтернативу. Но для этого ты, как минимум, должен быть ходячим и располагать некоей, не такой уж и маленькой, суммой денег. Вот там бухгалтерия и касса работают в полную силу
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Муза, именно. Есть и бухгалтер и диетсестра и кассир и повар и директор и зам. и члены их семей и тяжелые сумки. Остальное - больным. Видел я раз исход работников санатория, смешно и грустно: толстые до безобразия тети с огромными сумками.
    +

Страница 25 из 375 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя