Страница 185 из 375 ПерваяПервая ... 183 184 185 186 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 3741
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Если ребенок не может посещать занятия по лыжам, то почему бы ему не подготовить реферат? Все лучше чем в телек с мультиками пялиться. Не вижу ничего смешного или странного.

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15511
    В седьмых классах читают по слогам и неправильно ставят ударения. Теперь заставляю вслух читать текст на каждом уроке. Сопротивляются.

3. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Если ребенок не может посещать занятия по лыжам, то почему бы ему не подготовить реферат?
    В третьем классе писать реферат о лыжах вместо лыж. Ну да, все правильно

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

4. Сказали спасибо: Elff, Ikra, Альф, Мелкая
  5. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Сейчас воочию наблюдал "Реферат по физкультуре ученика 3-го класса........."
    Тема - лыжный спорт.

(коллега распечатал)
    Ха-ха! А я экзамен сдавала по физре. Выпускной ))) Там даж две части было - теоретическая и практическая ))) Билеты тянули, все по-настоящему )))

6. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли - что этого нет???? Все так же осталось - и макулатура, и илнейки и стенгазеты делают - только маршируют теперь реже, газеты делают чаще... Ну в общем Ромил уже ответил...

Ну опять же - не совсем так - у нас тоже 4 детских сада прибавили и одну школу - там остались их директора и заведующие - по трудовым они Администраторы учебного заведения (или директора структурного подразделения) - отличие одно - устроство/увольнение на работу и распределение финансов теперь только с ознакомления нашего директора - по сути ПОЧТИ все осталось по старому - ну раз в неделю наш директор с ними совещания проводит - если в каком то месте прибыль появляется - ее можно распределить по более нуждающимся подразделениям.

Кстати - у нас везде уборщицы остались те же - и моют отлично

В начале нулевых - мои родители работая в школе получали вдвоем за месяц столько, сколько я на Горбушке зарабатывал за выходные... Конец 90-х тоже была ОПА... А планы на каникулы, отчеты и т.д. - они были, есть и будут... На то мы и заместители - чтобы пахать ненормированно - например учителя уроки провели и в 15.00 домой - а мы дай бог в 6-7 уйдем - а если проверки или еще какая напасть - так и почти круглосуточно....У нас в школе тоже 900 человек...

В прошлой школе пришел один предприимчивый парень предложил конкурс - кто больше всех принесет макулатуры - тот выиграет ноутбук - директор согласился - народ как объявление увидел - так чуть с цепи не сорвался - по полтонны приносили - собрали немеренно - директора жаба задушила (ну жадный он был до безобразия) - и киданул парнишку - мотивируя - ну что это такое - приносят много народу - а приз только один - и подарили 10 человекам, собравшим болше всего по мягкой игрушке за 150 р + грамота от школы Народ был в бешенстве - а в соседних школах ребята получили ноутбуки - парнишка поимел денюшку - затраты 10000 ноутбук + 5000 директору - итого 15000 руб - с каждой школы собиралось по 15-20 тонн макулатуры - забирали ее по 2000 руб за тонну - со школы он вчистую имел по 10-15 т.р. - неплохой приработок студенту (только в нашем районе проучаствовали 12 школ)

так что макулатура и сейчас собирается...

полностью согласен...
    Ваня, то, что я написАла - это именно так. Никогда не вру и не преувеличиваю. Очень рада, что у вас преобразования произошли мене болезненно. Но всё равно я рада, что ушла из школы во время. И здоровье подкосило, ведь 39 лет педагогической практики мне достаточно, и к родителям больным езжу как скорая помощь, и на дачу и с дачи уезжаю тогда, когда захочу.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

7. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Сына адвоката.

9. Касательно образования:

10. Сказали спасибо: djvan
  11. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.

12. Сказали спасибо: djvan, Hawk
  13. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Ну еще подборочку бреда для детишек скину :

В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

14. Сказали спасибо: Elff, Hawk, minute, Paspartu, Михаил П, Я and Я
Страница 185 из 375 ПерваяПервая ... 183 184 185 186 187 ... ПоследняяПоследняя