Страница 162 из 375 ПерваяПервая ... 160 161 162 163 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 3741
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5330
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5SYWsHTIguY.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	23.0 Кб 
ID:	14370
    jedem das seine

2. Сказали спасибо: Ikra, Макс90
  3. Только, понимаешь, порадовался объявлению дочки, что будет у них Рождественский праздник на два паралельных класса организован, как принесла она мне текст сценки, где ей предложено поучаствовать...
    Просто покажу первый лист. Без комментариев, как говорится...

4. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Только, понимаешь, порадовался объявлению дочки, что будет у них Рождественский праздник на два паралельных класса организован, как принесла она мне текст сценки, где ей предложено поучаствовать...
    Просто покажу первый лист. Без комментариев, как говорится...
    какой-то разговор недетский.. ))))))))
    и сленг не молодежный.. )))))))

"ой бабоньки, грЯшно в судьбу-тА заглядвать"
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Михаил П, "заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибет."

Кто такую хрень-то сочинил? Надеюсь, не госдеп.
    +

6. Да откуда я знаю, где они такое взяли?
    Сходил бы поругаться, да некогда. Сейчас всё больше у мамы...

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    У меня печальные известия. Два ученика нашей школы проходят стационарное лечение у психиатра в связи с предстоящим "концом света". Интересно, какой му*ак дал команду рекламировать это событие по телеканалам, радио и газетам? Более того, возрастное ограничение на это 12+. (Мультфильм про Карлсона - 16+) По-моему мы имеем очередную диверсию против России, на этот раз информационную.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Ромил, ну понятно, что конец света - на 100% бесовское изобретение, тут и сомнений нет, они любят попугать. Но ведь клюют же.... по всему миру.

Кстати, смотрю тут фильм какой-то, в категории 0+. Мужик пришел к мужику, они бухнули и вдвоем поехали к третьему. А тот уже бухой, на полу лежит. Разбудили, стали троем бухать. Дальше не смотрел. Но правильно, алкоголиков надо с детства воспитывать.
    +

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    Gary, Да уж, возрастные ограничения временами впечатляют! Когда меня на уроках спрашивают про конец света 21 декабря, то я говорю, что об этом вопросе мы потолкуем 22-го.

10. Сказали спасибо: Михаил П
  11. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    меня тоже бесит вся эта нездоровая канитель вокруг света... тут в четверг по второму каналу передачу вечером смотрел про ленинградку в снегу, так там ведущий чуть не через каждые 5 минут задавался вопросом - может все это с концом света связано.... задолбало и я выключил...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

12. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Дорогие педагоги, проконсультируйте, пожалуйста, на основании чего сейчас выставляются детям оценки, особенно неудовлетворительные?
    Приносит ребенок 2 по истории. Спрашиваю - за что? Отвечает, я тетрадь с домашним заданием дома забыл. 2 в журнал.
    Опять смотрю - 2 по математике в журнале. Спрашиваю - за что? Отвечает - я завел новую тетрадь, а старую, с предыдущими работами не взял.
    Скажите, пожалуйста, это нормально?
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

Страница 162 из 375 ПерваяПервая ... 160 161 162 163 164 ... ПоследняяПоследняя