Страница 160 из 375 ПерваяПервая ... 158 159 160 161 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 3741
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Для людей непонимающих - это мракобесие. А вообще-то интересный и важный эксперимент. Сыну повезло?

http://www.patriarchia.ru/db/text/2530735.html
    В тверском государственном университете есть кафедра теологии, готовящая теологов-богословов, способных стать катехизаторами. Там сейчас обучаются пять ржевитян.
    Интервью с епископом Ржевским и Торопецким Адрианом.
    http://www.newrzhev.ru/articles.php?id=2811

2. Завтра Настюшка участвует в спортивных стартах. Суббота, а вставать снова в 7.
    Я ее спрашиваю, чем же ты отличилась? Мама, я лучше всех бегаю и прыгаю на скакалке. Я - теперь понятно, почему ты столько носилась по квартире. Да, мама, я тренировалась.
    В общем завтра нас ждет в 9.30 Эстафета.
    Учительница по физкультуре копия моей - такая крупная плечистая женщина с блондинистой химией на голове.
    надеюсь, что всё пройдет на Ура и мы займем 1ое место, из нашего класса 4 человека - все девчонки (пока не поняла почему, завтра оцену выбор физкультурницы)

3. Сказали спасибо: Ikra
  4. Галя, держись! Настюшке - успехов!
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

5. Сказали спасибо: Мефилиска
  6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Мефилиска, ни пуха ни пера!

7. Мефилиска, мы за вас болеем!!!)))

8. Сказали спасибо: Мефилиска
  9. 17 ноября в спорткомплексе "Луч" на 1ой Владимирской состоялись спортивные соревнования между дошколятами и первоклассниками.
    Были эстафеты, которые, каждая команда должна была пройти на время. Все эти цифорки записывались на листочек, который, как сказала физкультурница будут смотреться и выявляться победитель в конечном итоге.
    Пока раздали всем грамоты, то есть все молодцы! И еще раздали подарки, совсем 2 простенькие тарелочки (одеваются на руки) и светящийся мячик-липучка в копмлекте, который надо кидать, тарелками отбивать. Так как игрушка китайская, она лично на меня не произвела впечатления, но детям радостно от самого слово - подарок!

В целом для детей и родителей полезно. Для родителей посмотреть на своего ребенка со стороны. Я с гордостью могу сказать, что прыгаем через барьеры, через скакалку - отлично! Водим мяч рукой и с клюшкой замечательно между препятствий. Удивило, что мальчики даже медлительнее девочек и трое мальчиков из нашей команды вообще не умеют прыгать через скакалку. На то наверное они и мальчики

Как оказалось в нашей команде было 8 человек. 4 мальчика и 4 девочки, 4 девочки и 1 мальчик из нашего класса, 3 мальчика из другого. Им было весело, они болели друг за друга, подбадривали криками - быстрее и давай! Смеялись и плакали от души, так как все-таки одновременно начинали две команды на одной эстафете и, когда было видно, что мы не первые, их это очень расстраивало.

Я взяла с собой сменную обувь, поэтому смогла спустится в зал, чтобы снимать на видео и фотографировать. Сверху конечно я многого бы не нафотографировала.

Детсадовские физруки больше поднимают детский дух, постоянно их подбадривают, хлопают в ладоши в случае удач, у нас конечно все более напряженнее, драматичнее, всё-таки мы первоклассники! Мальчишки и девчонки подошли с огромной ответственностью к соревнованиям и это чувствовалось, падали, вставали, бежали дальше - навстречу к победе!

10. Сказали спасибо: 120, Elff, Ikra, Михаил П, рыбачка, Ульяна
  11. Лена, Люда, Уля!!! Спасибо! Всё получилось! )

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19452
    Мефилиска, какая Настюшка молодец! Быстрая, ловкая! Поздравляю вас обеих. Победу заслужили!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

13. Сказали спасибо: Мефилиска
  14. Ира спасибо большое! будем и дальше развивать свои прыгательные и двигательные способности )))

15. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6289
    Тут замечательно выступил наш очередной так называемый министр образования. Возможно, не совсем сюда, но, пусть будет).
    До Селигера осталось...

Страница 160 из 375 ПерваяПервая ... 158 159 160 161 162 ... ПоследняяПоследняя