Страница 141 из 375 ПерваяПервая ... 139 140 141 142 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 3741
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Ага, Кать, самое время. Моя мамашка уже и шишко-дерево сваяла, открытку из листьев ко дню учителя, а сейчас на очереди поделка из каштанов. Творческих вам успехов и успехов в учебе, родители!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Сказали спасибо: Альф
  3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Да, девушки, что-то как-то всё печально. У нас два раза обошлось всё это без моральных потерь. Хотя, может этому мой пофигизм поспособствовал?

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    В школе вообще становится печально. Посмотрел новую программу по химии, которую будут вводить через несколько лет. Ужас!!! Дети должны будут ИЗУЧАТЬ ВСЁ САМИ! А учитель только консультировать.

5. Сказали спасибо: Михаил П
  6. Апофеоз тупости. Бред методистов
    мамы младших школьников в голос воют
    пойду собирать осенние листья и шишки
    Почитал, почитал ваши рассказы про ОМ, и подумалось, что для наших ребят в школе уже всё трудное позади )))

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Да... бедные вы бедные... У нас на работе тоже мамы младших школьников в голос воют. Дочке одной задали сделать работу (Сочинение + фотографии + рисунок) про то, как они провели лето. Но они не фотографировали делали в это лето... Не сложилось. Дети были все лето на даче с бабушками. Учительница сказала, что ее не интересует, и фотографии должны быть.
    Может, предыдущее лето ей впарить? )))

8. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Да, девушки, что-то как-то всё печально. У нас два раза обошлось всё это без моральных потерь. Хотя, может этому мой пофигизм поспособствовал?
    Я, кстати, тоже довольно пофигистична. Но вот ребенок пока что считает, что дневник надо заполнять и что домашку надо делать всю. И сама искренне расстраивается, если что-то мы с ней сделать не успеваем (не пойдет же она сама фотки распечатывать, например. И фотографировать я ей не дам, папа нас убьет за свой фотик))). И сказать "а пошло оно все!" тоже не получается. Потому что впереди ЕГЭ )))) В четвертом классе. Пока только по чтению, но кто знает, что еще через 3 года добавят.

9. Может, предыдущее лето ей впарить? )))
    Сочинение: "Как я провел прошлогоднее лето"
    с предисловием: "В связи с тем, что требуются фотографии, а у меня их в этом году нет..."

10. Сказали спасибо: Цветочек
  11. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Сочинение: "Как я провел прошлогоднее лето"
    с предисловием: "В связи с тем, что требуются фотографии, а у меня их в этом году нет..."

12. Ох.. ужасы какие..

Как это мы без всего такого выучились?.. )))
    У меня ни разу мама не проверяла уроки.. никогда.. ))) она ваще была не в курсе, чем там ребенок в школе занимается. Единственное - геометрию потом мы делали вместе.. что-то учительница не могла до меня донести.. почему-то. )))

Зато училка начальных у нас была - зверь! В доску носом тыкнуть могла.. злая была.. нервенная.. за неправильные ответы ставила всех к двери класса, в угол.. ))))))) Жесть была. Воспоминания о школе дурацкие ))) Зато с уроками проблем не было
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    А я мох собирал. В Москве. Где-то нашел и целое ведро принес. Надо было делать живую карту местности и мох должен был изображать лес.

Военрук был доволен.

-"Ау, Вася, ты где?"
    -"Во мху я!" (читать быстро).
    +

Страница 141 из 375 ПерваяПервая ... 139 140 141 142 143 ... ПоследняяПоследняя