Страница 136 из 375 ПерваяПервая ... 134 135 136 137 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 3741
  1. Ульян, это здорово! А нас тупо ставят перед фактом хотите ходите (к слову сказать во вторник кто ходил на факультативный французский были неприятно удивлены, было больше 30 человек им даже сидеть толком негде было), не хотите не ходите, никто ничего менять ради нас не будет
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

2. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Держитесь, у нас в школе то ли в первом то ли во втором классе дети, которые идут по другой программе производные на математике изучали, сказать, что родители были "Ф ШОКИ" не сказать ничего
    Это не по Петерсон случайно? Плевалась от этого учебника на подготовке к школе.

3. Ульян, прям сказки рассказываете )))

4. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Это не по Петерсон случайно? Плевалась от этого учебника на подготовке к школе.
    Не знаю и слава Богу!!!! Не думаю, что Петерсон осилила бы производные.... хотя кто знает...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

5. Это что, у нас тут инфа прошла, в паралельном классе, родителям посоветовали купить своим чадам МАКЕНТОШИ.

Ульян, завидую Алиске. Мы 1 сентября пришли в школу, а там минус 8 учителей.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    Это что, у нас тут инфа прошла, в паралельном классе, родителям посоветовали купить своим чадам МАКЕНТОШИ.

Ульян, завидую Алиске. Мы 1 сентября пришли в школу, а там минус 8 учителей.
    У нас с химией была проблема, но пригласили из ветеринарного троих почасовиков. Саня своей довольна очень.

7. Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    Это что, у нас тут инфа прошла, в паралельном классе, родителям посоветовали купить своим чадам МАКЕНТОШИ.
    Нуачо? Плохого не посоветуют... ))

8. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Нуачо? Плохого не посоветуют... ))
    Да лана! А я считаю, что маки говно и детей надо на винде учить )))

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4746
    Жду, когда папы будут решать на форуме задачи по математике -физике. Пока только эмоциональные мамы здесь активно выступают. ))

10. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Да лана! А я считаю, что маки говно и детей надо на винде учить )))
    Пингвины форева!..

Страница 136 из 375 ПерваяПервая ... 134 135 136 137 138 ... ПоследняяПоследняя