Страница 10 из 375 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 3741
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    я бы просто перенесла все слово на новую строчку
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

2. Мелкая, ребенок так и написал, ему исправили..., ЕленаМ., ага, только я неоч понимаю почему, почитала правила переноса слов.... Steel, идеальный вариант!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    crazycat, млиииин ))) какая у нас с тобой жизня одинаковая ))) я сама уже ненавижу эти уроки! Быст-ро... типа согласные не отрываем... за-дол-ба-ло это всёёёёёёёёёё (((((( ыыыыыыыы!!!!

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    crazycat, Я and Я, девочки, крепитесь! "Это многих славный путь", как говорит моя мама.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Я and Я,
    Ikra, ну блин, спасибо.... "держаться нету больше сил!" (с) а это только 1-й класс!!!!!!!!!!!!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    crazycat, очень мне подпись твоя нравится Не расстраивайтесь, зато уже один год вы почти выстояли. Вот теперь вы должны понять, почему я свою деточку сдала после 9 класса в колледж. Ну не потянула бы я последние два класса А в колледже их утоптали в один год, а потом начали мучать специальностью, и я немедленно ушла в "несознанку"
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15528
    Сегодня смотрел заседание госсовета по образованию и культуре. Убила фраза, что в школе надо ввести новый предмет: "Основы нанотехнологий". Хотел бы почитать программу, особенно практическую часть. Интересно, какие практические работы по нанотехнологиям надо будет проводить и на какой материальной базе.

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Ромил, а мне понравилась тема, что в школе надо 12 лет учить (вот при Сталине 7 лет и готов, да при Никите тож)
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. Ромил, нанотехнологии будешь развивать за нанозарплату.

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15528
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Ромил, нанотехнологии будешь развивать за нанозарплату.
    Ну это-то и менять не придётся. Ставка и так ниже прожиточного минимума, а главари удивляются: "и что это в школу молодые специалисты работать не идут?!"

Drumle, скоро и 12 лет будет мало. Нанотехнологии-то за один дополнительный год не изучишь!

Страница 10 из 375 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя