Результаты: Какую бы Вы хотели получать зарплату?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 10 000 рублей.

0 0%
  • до 20 000 рублей

2 5.88%
  • до 40 000 рублей

4 11.76%
  • до 60 000 рублей

6 17.65%
  • до 80 000 рублей

2 5.88%
  • до 100 000 рублей

5 14.71%
  • до 150 000 рублей

5 14.71%
  • до 200 000 рублей

0 0%
  • до 250 000 рублей

1 2.94%
  • до 300 000 рублей

9 26.47%
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 160
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    AA, К теме имеет прямое отношение. Ограничить законодательно разницу между максимальной и минимальной зарплатами, как это делают на прогнившем Западе,
    не будет такой разницы как в таблице для голосования.
    вот это разумное предложение. но только с оговоркой - на 1 предприятии, а не в целом по стране. в Беларуссии кстати сделано на госпредприятиях - директор не может зарабатывать больше чем в 5 раз, вот только не помню средней или минимальной зарплаты на предприятии...

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Dimanich80, а Вы избавьте меня от Ваших эротических фантазий.
    +

3. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    АА НАПРЯМУЮ привязано к теме

Зарплата,- уровень жизни-социальные условия, от зарплаты

АА. *Или надо будет тогда переименовать его в "какое должно быть социальное пособие".*

Здесь Этой ДЕМАГОГИИ уже ПОЛНО.
    И о зарплате тоже было

(всё. на эту тему здесь говорить уже нечего)
    Вот кто у нас главный демагог сейчас, так это вы, уважаемый.

Чтобы не было все в каше давайте поставим Вашу демагогию в более менее приличные рамки.

Разобьем на группы.

1 Группа. Заработная плата - в большинстве своем это результат экономической деятельности, создание товаров, работ, услуг. То есть результат реального труда, за который заплатили благодарные и не очень потребители.

2. Социальное пособие это не заработная плата, а перераспределение части денег от туда, где их ЗАРАБОТАЛИ сначала государству, потом на руки. Тоже самое с пенсией и прочими аналогичными выплатами.

3. Все бюджетные учреждения, где работают или уже не работают по ЕТС или уже без ЕТС это тоже результат перераспределения, но по другим правилам и с другими показателями. Да, это заработная плата, но она зависит от деятельности 1 группы и финансовых возможностей. Сюда же армию, милицию и прочих.

4. Чиновники, это уже перераспределители. У них тоже зарплата, но источник опять 1 группа.

4. Gary, я серьезно не понимаю о чем Вы? Покажите мне мое сообщение, где я интересуюсь Вашими отношениями с секретаршами....Если не сможете показать, то обратитесь к доктору, впрочем если сможете, тоже обратитесь.

5. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Gary, мне видится некоторая некорректность в данной постановке вопроса: Не указана занятость. За пару часов труда "кнопки подавить на компе" в день да с соцпакетом я может и соглашусь тыров на 40-50. Но если придется сутки напролет пахать, с нервами и надрывом, то и ваша верхняя планка покажется несколько смехотворной...

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, ну - это в какой-то степени так. Но здесь вопрос - сколько человек хочет зарабатывать. Лично я не соглашусь за 50 тыр просто ничего не делать.

Что касается верхней планки - повторю, она из реальности, а не из мечтаний. Это не самая высокая зарплата - но самая высокая из рельных предложений.

Если человек получает 40 000 а хочет 100 000 - это нормально. А если миллион - мечты.
    +

7. Осташков
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Лично я не соглашусь за 50 тыр просто ничего не делать.
    Между прочим, зря. На одном месте ничего не делаешь за 50, на другом тоже, ну и т.д.. Таки набегает. (Под "ничего не делать" я подразумеваю реальную свободу, а не просиживание штанов от звонка до звонка)
    Все-таки важна именно стоимость денег - та, что человек платит за то, чтобы их получить. И это было бы хорошо понимать.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, тогда надо анкетирование делать... увы, форум не дает возможности сформулировать все пожелаания и нюансы.
    +

9. Осташков
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    увы, форум не дает возможности сформулировать все пожелаания и нюансы.
    Жизнь вообще несправедливая штука Но зато форум дает возможнось таки выяснить интересующее при помощи общения.

10. Интересные результаты: никто не хочет получать 10 000 и 200 000 руб....

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя