Результаты: Какую бы Вы хотели получать зарплату?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 10 000 рублей.

0 0%
  • до 20 000 рублей

2 5.88%
  • до 40 000 рублей

4 11.76%
  • до 60 000 рублей

6 17.65%
  • до 80 000 рублей

2 5.88%
  • до 100 000 рублей

5 14.71%
  • до 150 000 рублей

5 14.71%
  • до 200 000 рублей

0 0%
  • до 250 000 рублей

1 2.94%
  • до 300 000 рублей

9 26.47%
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 160
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Сам факт наличия более высоких доходов определенных людей раздражает.

Доктор наук - 21 000 рублей.
    Секретарша - 55 000 рублей.

Обидно.
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    и за 15000 пашет, таджики, к примеру.
    В Росбанке секретарь, работающий в Москве, имеет максимум 25000 руб.
    А секретарь в Рыбнадзоре на Селигере всего 2000 руб.!
    Про такжиков - что-то многовато...

Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    Ну как же без него!)))))) У нас какие-то "советники" из НАШЕЙ лаборатории в НИАТе, абсолютно непонятно как, ибо доступ в лабораторию должен быть лишь у нас,а у сотрудников НИАТ ключей быть не должно, УКРАЛИ цельнотканый макет самолета, отвезли на Селигер, дали в руки Путину, а он, в свою очередь рассказал в новостях, крутя самолетиком, о том , насколько талантливые "наши" из МАИ (!!!!!!!) умненько спроектировали здесь - на Селигере - самолетик такой хитрый! Самое интересное, что даже НИАТу эта разработка не принадлежит, ее принес туда сотрудник МГУДТ для демонстрации! вот такие вещи происходят....
    Ахренеть!!!

2. А вот по поводу того, что кто чего стоит, тот то и получает, то, например, я сейчас столкнулась с такой проблемой. Нам выдали уведомления о сокращении штата. Я бы с удовольствием поискала бы работу на Селигере в кадровой сфере. Но получается так, что деньги, необходимые на жизнь, можно заработать только занимаясь бизнесом, т.е. свои личные интересы я должна замять и думать о потомстве...

3. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 481
    Gary,
    А на кой ХРЕН народу о науке думать. ??

Государство, ВЛАСТЬ ОБЯЗАНА обеспечивать народ РАБОТОЙ и выплачивать во время зарплату. Если не в состоянии дать работу
    ОБЯЗАНО платить по БЕЗРАБОТИЦЕ ЧУТЬ больше прожиточного минимума.
    Обязано дать ЗАКОН, сколько стоит один час работы.
    ОБЯЗАНО обеспечить безработных СОЦИАЛЬНЫМ бесплатным ЖИЛЬЁМ.
    Обязано платить достойную пенсию.
    (В России Мужчины, продолжительный срок жизни СТАЛ 58 лет. А власть уже готовит закон выход на пенсию в 65лет)

И если власть не обеспечивает ЭТОГО. ТО ОНА НЕ ДЕЕСПОСОБНА. И такую власть надо гнать СРАНОЙ метлой.
    На западе тоже власть ворует. Но она знает меру и ДАЁТ народу достойную жизнь.
    Наша же власть, потеряло чувство меры. Потому что народ БЫДЛО и РАБЫ. За свою жизнь не бореться.

(Вы думаете в Киргизии воюют КЛАНЫ ?? Фигушки. Народ довели до крайнего состояния нищеты. Как и у нас. Если бы в Киргизии был мало мальски нормальный прожиточный уровень, никто бы НА УЛИЦУ не вышел)
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

4. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    VIA, Activa-d, Да знаю я ВСЁ ЭТО.

Но дело в том, что когда я иду на митинг и демонстрацию за *права человека* меня ЗДЕСЬ некоторые называют НЕНОРМАЛЬНЫМ и ИДИОТОМ

(да вдобавок некоторыё штрафы и баны ставят и удаляют десятки сообщений)

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Сверчь, секретарши было две и обе по 55 000. До кризиса. Одной было мало - она ушла на 70 000. Вот.
    +

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Gary, 55000 с интимом или без?

7. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Gary,
    А на кой ХРЕН народу о науке думать. ??

Государство, ВЛАСТЬ ОБЯЗАНА обеспечивать народ РАБОТОЙ и выплачивать во время зарплату. Если не в состоянии дать работу
    ОБЯЗАНО платить по БЕЗРАБОТИЦЕ ЧУТЬ больше прожиточного минимума.
    Обязано дать ЗАКОН, сколько стоит один час работы.
    ОБЯЗАНО обеспечить безработных СОЦИАЛЬНЫМ бесплатным ЖИЛЬЁМ.
    Обязано платить достойную пенсию.
    (В России Мужчины, продолжительный срок жизни СТАЛ 58 лет. А власть уже готовит закон выход на пенсию в 65лет)
    Во многом правы. НО государство не обязано давать работу. Все таки это дело не государства, а забота самих граждан. Закон о том, сколько стоит час работы фактически есть, только у нас это месяц, а не час. Фактическая средняя заработная плата (по официальной статистике) 12-30 тыс. руб. в зависимости от региона.

Вот уже не первый год идет переформатирование всего, что раньше называлось "народным хозяйством", некоторые отрасли справляются, некоторые загибаются. Но если простым росчерком пера установить минималку на 30 тыс., то через 2 года получим примерное следующее:
    - часть предприятий просто закроется, ввиду, того, что не смогут быть конкурентными по ценам, их место займет кто-то другой, скорее всего китайцы;
    - реальный дефицит бюджета примерно 20-30% (собственная оценка), придется изобретать ГКО-2;
    - инфляция 50-60%;
    - ставка кредита 70%, о модернизации можно забыть
    наверное что-то еще...вспомню напишу

экономика не любит резких движений. надо ставить цель и идти к ней выбирая реальные методы, а то что вы сейчас написали можно слышать от ВСЕХ кандидатов в депутаты в предверии выборов.

когда речь идет о личных доходах, то надо думать о личных доходах, а не общественном благе.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    dolfin, я не очень Вас понимаю - по-моему это совок полный - использовать секретаршу в качестве любовницы.
    +

9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    AA, Ты далёк от жизни.
    Государство обязано создавать законы обеспечивающие работой граждан. И работодателей законом обязывают.

Вот тебе пример. МК не считаеться желтой прессой и врать не будет и чушь не проверенную писать не будет.
    Читай и каждое слово осмысливай (извини, если есть мозги)

http://www.mk.ru/social/article/2010/03/16/449363-svolochi.html

А ниже смотри КОММЕНТАРИИ, как было при СССР

И не неси такой бред, что наша власть ПЫТАЕТЬСЯ восстановить ЭКОНОМИКУ

10. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    AA, Ты далёк от жизни.
    Государство обязано создавать законы обеспечивающие работой граждан. И работодателей законом обязывают.

Вот тебе пример. МК не считаеться желтой прессой и врать не будет и чушь не проверенную писать не будет.
    Читай и каждое слово осмысливай (извини, если есть мозги)

http://www.mk.ru/social/article/2010/03/16/449363-svolochi.html

А ниже смотри КОММЕНТАРИИ, как было при СССР
    Сверчь в данной статье больше эмоций. Они не имеют прямого отношения к теме разговора. Или надо будет тогда переименовать его в "какое должно быть социальное пособие".

Конечно я далек от жизни. И мозгов у меня тоже нет.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя