Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 155
  1. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Альф, если любишь макроны - еще на мой взгляд хороший вариант паста алла карбонара. Теже макароны, только вместо фарша и соуса - чеснок, бекон и сливки
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

2. или с соусом песто, вообще трудозатрат минимум, сварить макароны, добавить соус....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11512
    Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    Альф, если любишь макроны - еще на мой взгляд хороший вариант паста алла карбонара. Теже макароны, только вместо фарша и соуса - чеснок, бекон и сливки
    Ну, как бы так сказать... Люблю их раз в неделю... Хм...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Это называется - одна из радновидностей соуса болонезе.
    да, я знаю, грузить названиями не хотела))) а Долмио не пробовала, я Хаинс люблю острый, в нем, вроде как , химии нет..ну, так написано, по крайней мере...Напишите потом впечатления от болонеза с Долмио, интересно)))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Мисс Селигер, я тоже уважаю Хаинс острый, но... возраст, как-никак уже 4 сотни лет.

Долмио купил в первый раз... У меня была другая бяда, кинул фарш на расскаленную сковороду, и он, сцука, схватился, и разбить его на фарш неполучилось. Завтра кину его в разогретый соус. Посмотрим, что получится.
    Чмоки-чмоки!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Альф, животное жарь на животном, растительное на растительном, а если схватился фарш - заливаешь его слегка молоком и накрываешь крышкой - нежнятина гарантирована.
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    И тут, так случилось, что оставшись один,
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И я тоже с субботы один, вернее с детьми
    Как -то подозрительно одномоментно вы оказались без жен
    Их увез круизный лайнер ?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    А я его как-то быстро-быстро успеваю все время перемешать, все время "рассыпчатый" получается)) может, влияет то, что там уже лук есть, фарш с ним перемешивается, и не схватывает....Буду ждать завтрашних результатов)))) Вообще, по-логике, соус нужно в почти готовый фарш кидать и сразу огонь уменьшать...не знаю почему..а потом томиться он в соусе должен. а еще можно сделать такую штуку(тоже вредную из-за приправ): купить куриные ножки, взять пакет для запекания, кинуть туда ножки, засыпать приправой (я "Магги на второе" люблю для курицы с травами (есть еще с чесноком, тоже вкусно), а пакет для запекания внутри приправы лежит - очень удобно), закрыть пакет крепежом (тоже в комплекте), проколоть маленькие дырочки в пакете, положить в духовку на 40 минут, а потом наслаждаться ОЧЕНЬ сочными куриными ножками! ))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Как -то подозрительно одномоментно вы оказались без жен
    Их увез круизный лайнер ?
    Гари, кто будет отвечать этой...?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    Пельмени и яйца на завтрак не предлагать, только блюда к ужину.
    А если решить проблему радикально: Пельмени и яйца на ужин ?

На вечер делаю простой салат, объёмный и некалорийный, он может ещё пару дней стоять в холодильнике. Варить не надо!!!
    Капусту белокочанную тру на крупной тёрке, яблоки очищаю от кожуры и тоже тру на тёрке. Заправляю 1% кефиром. На 300г капусты 200г яблок. Модно взять побольше и на несколько дней сготовить сразу. Большой плюс: нормализация пищеварения и постепенное уничтожение излишков веса.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя