Страница 3 из 87 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 867
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    ETV1, спасибо. Директор теперь Анжелина Михайловна ( фамилию не спрашивала), реквизиты поменялись, и некоторая информация на сайте устарела. Но в целом, всё очень похоже. Перечень " желаемых подарков" не столько руководство выложило, сколько я выпросила наконец-то его составить. В перечне ещё забыли записать 45 пар нарукавников для купания
    Ответить Ответить

2. ну про то что покупают работники ДД что-то на свои, то может быть, но реально знаю другое.... одна моя соседка, когда-то работавшая в этом же ДД звонила дочке и говорила, чтобы та принесла старые детские колготки и куртку, а она их поменяет на новые. История была лет 5 назад.... к этому тоже надо быть готовым..
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Marso, в жизни бывает всякое и люди бывают разные везде. Голову на плаху класть не буду. Но те вещи, которые привозили в подарок от форумчан и те, очень не дешёвые вещи, которые я приносила туда от своих детей сразу же отдавались кастелянше, а потом я вижу их на детях. Вот сегодня кто-то из Селижарово привёз две коробки книжек, раскрасок, коробку игрушек и бельё. Бельё сразу было отдано кастелянше, а остальное роздано по группам.
    Ответить Ответить

4. Аналогично время от времени привожу в дом престарелых ненужные моей семье вещи. Отдаю сестре хозяйке. Как-то видел на пациенте мою куртку.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    balansir, сегодня спросила про книги, говорят, их ОЧЕНЬ много, полно. При мне две коробки новых кто-то привёз в подарок. Видимо, книги привозят часто. Раскраскам рады всегда. А ненужные книги - таки отлично примут в детской библиотеке.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    balansir, в городскую детскую библиотеку - её недавно обокрали. Теперь собирают книги по людям.
    я в шоке! ((((((((((((((
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    balansir, в городскую детскую библиотеку - её недавно обокрали. Теперь собирают книги по людям.
    Мисс Селигер, хочу внести некоторое уточнение в эту информацию ( сегодня узнала) - из библиотеки вынесли всю оргтехнику, комп, телевизор, муз центр с караоке, на книги-то особо не позарились, но дети всё равно приносят туда книги и им ( и детям и книгам) очень рады.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Activa-d, если надо,то не вопрос.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    Аналогично время от времени привожу в дом престарелых ненужные моей семье вещи. Отдаю сестре хозяйке. Как-то видел на пациенте мою куртку.
    А это где? У нас?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 87 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя