Страница 13 из 87 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 867
  1. В районе ближайшей тяпницы буду в Осташкове. Если дело терпит - готов взять фумигаторы и жидкости к ним на себя. Надо бы только не отдублироваться с кем-нибудь.?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19450
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Андр, наиболее- таблетки для фумигаторов на 6 групп. Или фумигаторы с жидкостью - тоже на 6 групп, что удобнее. У них имеются только таблеточные . Штук 6 мазюкалок после укусов и столько же от укусов, по возможности детских гипоаллергенных. Они там, бедные, покусанные все - нежные-белые-вкусные
    Вот с детскими просто в нашем Ашане была напряженка. Думаю, надо искать именно детские - на взрослых написано черным по всякому, что детям использовать не рекомендуется. Поскольку наши детишки нежные, надо искать именно детские.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Завтра у меня будет поставка на эту тему. Если успеют принять в магазе, то наберу что-нибудь.

Значит надо 6 фумигаторов и жидкость к ним. И таблетки на уже имеющиеся у них фумигаторы. Правильно?

На счёт спреев для детей не уверен, что будут в поставке, тоже дефицит сейчас по этой теме.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19450
    Андр, ну, мы купили 6 баллонов. Может, еще кому-нибудь попадутся?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Ну вот и опередили..
    Ответить Ответить

6. balansir, ты вези жидкость и пластины. Сроки годности у них большие, не пропадут.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Андр, не пропадут, точно. Пластины-уже хорошо, т.к. они дёшевы и фумигаторы для них уже имеются. Ещё бы мазюкалки после укусов, совсем хорошо было бы.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    balansir, вези-вези, надеюсь не последний год живём, да и сезон только начался.
    Ответить Ответить

9. ОК! Жидкости, пластины и что найду из мазей привезу. Вопрос в другом теперь - как связаться с вами или куда все это добро деть-то, а?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    balansir, смотри личку
    Ответить Ответить

Страница 13 из 87 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя