Страница 1 из 36 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 354

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119

Открытие сезона 2010 в Оленем Рогу

От известного злодея Алексея поступило предложение традиционно открыть сезон 2010 встречей форума в Оленем Рогу

Предполагаемая дата - первые выходные после майских, т.е. 15-16 мая. В принципе, думаю, дату можно тоже пообсуждать, но мне нравится и эта. Я надеюсь на теплую весну, раньше начнем, больше успеем

Кто не в курсе напоминаю базовые условия - проживание бесплатно, все остальное (питание, баня) за свой счет по факту на месте. Заезжаем в пятницу вечер-субботу утро, выезжаем в воскресенье вечером. Принять участие во встрече могут все друзья Осташков.Ру по предварительной записи. Приглашаю всех желающих усугубить реальностью наше виртуальное общение.

По организации. Все согласны что как-то упорядочить и организовать безобразия было бы правильно, но нет добровольцев взвалить все это на свои плечи, поэтому, как всегда, никакой программы не предполагается, каждый сам кузнец своей развлекательной программы. Ну конечно, в пятницу и субботу предполагается доолгие посиделки либо в кафе либо в бане, а может и там и там В общем программы нет, все на самотёк.

Как это бывало

http://www.ostashkov.ru/foto/album-2343/
    http://www.ostashkov.ru/foto/album-2333/
    http://www.ostashkov.ru/foto/album-3492/
    http://www.ostashkov.ru/foto/album-2340/

Предварительная перепись населения Оленего Рога на 15-16 мая

1) 2) Dut, Dutовна [+ дети 1-2 шт под вопросом]
    3) Андр
    4) Мисс Селигер
    5) 6) Ikra, Edward
    7) 8) ETV, Анатолий
    9) 10) Даша Актива, Винс + дитё
    11) 12) Dolfin, Лена + дети 2 шт
    13) 14) Ульяна + супруг [+ дети 2 шт?]
    15) 16) Katya, Саша
    17) Сверчь
    18) 19) 20) 21) Снейк + девушки
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    По поводу программы возражу сам себе

Итак предлагаю считать обязательной программой

1) Всеобщие посиделки с шашлыками в субботу в 21 час в кафе(либо на улице по погоде)
    2) Всеобщий торжественный выезд в субботу днем (либо воскресенье утром, обсуждаем) на выбор либо в Ширково, либо в Пено в музей Лизы Чайкиной, либо в мемориал в Ксты.

Эти два пункта я беру на себя, по итогам обсуждения я объявлю что в итоге.

Хотелось бы, что бы кто то еще придумал и взял на себя что-нибудь из обязательной программы, я помогу чем могу. Например, можно устроить спортивное соревнование, я за
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Dut
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Например, можно устроить спортивное соревнование,
    Ты имеешь ввиду бокс?
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Dut, из активных спортивных мероприятий там можно волейбол организовать. Сетка вроде висела.
    Ответить Ответить

5. В Ксты я бы съездил, тем более рядом совсем. Да и признаться как-то упустил я это место из виду, последний раз в школе когда учился, был там.
    За шашлык тоже "За". Только хотелось бы, чтобы не считать куски мяса. Мясо я готов обеспечить, но резать и мариновать предлагаю отдать работнику базы за какую-то оплату.

В волейбол я не игрок, лениво. Вот в пейнтбол кто бы меня расстрелял, другое дело.

з.ы. И как всегда, пока 50/50.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    Пока определиться, действительно, трудно, много еще времени впереди. Но, как всегда, очень хочется и будем стараться изо всех сил Про шашлык - согласна 100%!
    Моя "культурная программа" как всегда - глинтвейну наварю на всю компанию. С ним никакая прохладная погода не страшна.
    В спортивных соревнованиях готова принять участие в качестве шумного болельщика А какое-нибудь прочее безобразие на радость всем учиним всенепременно
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Очень здорово!!!!!
    Предлагаю играть в "Мафию"! В большой компании это очень увлекательно получается, а так на месте разберемся)))
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    Давно хотели попасть в Ксты. Если компания соберется, обязательно присоединимся.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6289
    Ikra, в любом случае, в этом сезоне собирались..Но с такой компанией там будет лучше.
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Например, можно устроить спортивное соревнование, я за
    Дим, между нами - ты не бокс имел ввиду часом???))) (оопс, Ульяна уже отметилась)))). Как плохо читать с конца.))
    Андр , с шашлыками 100%..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Если 15-16 мая, то и мы С Толей присоединимся.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 36 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя