Результаты: Отключить репу в форуме?

Голосовавшие
47. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

23 48.94%
  • Нет

16 34.04%
  • Не определился.

8 17.02%
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 120
  1. Альф, какая честь Анонимно, прям как выборы замутил.

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15511
    Проголосовал "Да". Это самый лучший вариант.

3. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Альф, прежде, чем я проголосую, скажи: это официальный референдум? Т. е. если большинство проголосует за отключение репы - ее снесут? И останутся ли в этом случае "спасибки" без начисления баллов?
    вот меня это тоже волнует!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

4. Репутация, штрафы, что от них меняется?

5. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Ikra, Мисс Селигер, у вас изменится мнение, если опрос окажется окончательным решением?
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    minute, не то, чтобы изменится. Просто тогда я подумаю не один раз (как хочется мне), а два (как бы я сделала, если бы админом была я )
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Да, изменится. мне бы хотелось иметь возможность говорить человеку "спасибо", писать свое мнение..мне кажется, это важно....и только это, а не цифры!
    вопрос - как это реализовать без цифр...с цифрами все видно становится...
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    Я как всегда против репы вообще, но спасибки бы оставил, но просто как обозначения, без накопления баллов.
    Это был интересный экспримент с репой, но он весьма опасен, поскольку имеет отношение к самолюбию, самооценке, к болезненным вещам. Репе-нет!
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Gary,
    При всей своей декоративности, фикус, к сожалению, может нанести вред вашему здоровью, если есть предрасположенность к аллергическим реакциям.
    Практически, все виды фикусов выделяют ядовитый сок, при попадании на кожу вызывающий острое воспаление. А просачивающиеся на поверхность листьев капельки этого сока, попадая в воздух, а потом и в дыхательные пути, могут вызвать приступы бронхиальной астмы, удушье и отек слизистой оболочки.
    Фикус стоит на третьем месте среди аллергенов, после клещей-сапрофитов и шерсти домашних животных.

Вот такой он, с виду совсем безобидный и такой красивый фикус!

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    120, Браво. С удовольствием бы работал с Вами.
    А я тут включил репку недавно, и обнаружил, что за мой пост против репы мне понизили репу. Кто-то боится потерять смысл пребывания на форуме? Ну не смех? Надо опять отключить.
    +

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя