Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 245
  1. Ромил, жаль, что Вы удалили фотографии- что- то так и не успела посмотреть, что- то не прокомментировала- всё времени толком не было...

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    На будущий год опять слезы будут: где мои малиновые штаны, ой, я стал как все...
    Что-то прочитал и грустно стало. Но... в общем-то это хороший урок, чтобы понять, какая ерунда входит в список наших ценностей. Ромил, когда успокоится - поймет... и опять будет репу чесать.
    Как всегда диссонансом общему слезливому уговариванию скажу, что такой фигни от Ромила я не ждал. Умный, взрослый, талантливый мужчина. Надо бы ему истерику за это репу понизить, да не в моих правилах.
    +

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11516
    Кстати, а десятка-то лидеров очень-очень не плохая.

1. Ромил 5538
    2. Gary 4852
    3. Ikra 4103
    4. Katya 3758
    5. Сверчь 3553
    6. Альф 3254
    7. Мелкая 3035
    8. Чел 2875
    9. 120 2548
    10. Edward 2308

Ну понятно, что Гару - дутый.

А Остальные-то какие красавцы! Ведь правда?

В 2010 в десятку надо не забыть впихнуть Дута! Вместо Гару, например. Может, в следующее 1 апреля, и прокатит без чистки репутаций?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я не дутый. Дут - сам по себе. Кстати, предлагаю наДУТь ДУТа, потом можно будет говорить, что у ДУТа Дутая репа. Таким образом можно каким-то образом скоротать время от рождения до могилы.
    А уж если оценивать список, то можно сказать, что эксперимент второй раз дает те же результаты, но отрыв от остальной массы стал меньше из-за примочек. Но это ничего не изменило. Судя по реакции Ромила и не только репа вредна, т.к. порождает неравенство, гордыню и зависть. И... перестаёт быть игрой, становясь элементом социального самоутверждения.
    +

5. ...не понятно...
    Зачем принимать решения, которые могут отрицательно сказаться на активности и соответственно на посещаемости форума?(думаю,уход Ромила не может не сказаться на посещаемости...)
    Вон какой красивый "клин" - РОМИЛ впереди!...и одним выстрелом... - ВОЖАКА!!!
    Что будет с "косяком"?:d
    Решение топ-менеджера, которое привело к снижению численности клиентов - не понравится ни одному акционеру! Дмитрий и хозяин форума и его директор - в одном лице, поэтому такое решение кажется не логичным...
    Дмитрий!
    Верни,пожалуйста, людям радость:d и честно выращенную "РЕПУ":d !!!
    ДОЛОЙ ПРОДРАЗВЁРСТКУ!!!:d

6. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    детский сад
    А вроде взрослые все люди.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Не будет Ромила, Альфа и остальных из десятка - придут другие. Будет немного иначе, но так же. Если уйдет ДУТ - см. др. ветку. Но зачем уходить?
    +

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Мне тожет видится, что тему раздули на пустом месте. Это всё игрушечки, кто всерьёз воспринимает эти циферки? Права слово, смешно, детский сад, да и только.

9. А зачем вообще нужны эти баллы по репутации? А если кто-то хочет сказать "Спасибо" за интересное выссказывание, мнение, фото и т.д., так пусть это будет без подсчета цифорок, а просто так...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

10. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    "Репа" это приятная мелочь, не больше.
    Приветствую решение Димы обнулять ее 1 апреля каждого года. Это как возможность заново родиться.
    Случайно в голове такая ассоциация : с 25 лет я ТВ, по должности и т.п., а так хочется стать Танюшей , Танечкой или хоть Татьяной.
    Сейчас репутация минимальная и можно быть какой хочешь!!!! Ура-ура-ура!!!!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя