Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 245
  1. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    ETV1, судя по трактату под названием "библия" у Иисуса тоже была мотивация - "спасти всех"...и как дополнительная мотивация-медаль - признали богом, правда посмертно.
    Dimanich80, хотябы сегодня можешь гадости не писать??????????????

2. Katya, сорь, не хотел никого обидеть.

3. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Dimanich80, скажем так: медаль (туда ж и репа) - это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ мотивация, которая не может и не должна быть основной.
    С ужасом ждешь музыки...

4. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    А в чем гадость? По-моему, нормальная шутка.

Многие люди слишком серьезно к себе относятся. Больше самоиронии, это великая вещь.

5. Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Dimanich80, скажем так: медаль (туда ж и репа) - это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ мотивация, которая не может и не должна быть основной.
    Абсолютно согласен! Репа - не самоцель, но лишиться ее очень обидно, особенно когда она была наработана делом, а не языком в полемике.

6. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Dimanich80, ну да, конечно, зачем же на форуме языком-то трепать А что еще на форуме делать, какие тут такие серьезные дела?
    С ужасом ждешь музыки...

7. Solar, я считаю, что Ромил размещал здесь свои фото не от того, что ему делать нечего и у него интернет халявный... Он доставлял радость людям.

8. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Радость обычно доставляют бескорыстно.

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    В 2010 в десятку надо не забыть впихнуть Дута! Вместо Гару, например. Может, в следующее 1 апреля, и прокатит без чистки репутаций?
    Предлагаю его впихнуть вместо меня. Это будет очень справедливо! Мне же впредь прошу больше не повышать. Спасибо говорить можно, а повышать - нет!

Gary, Ромил всегда работает только на себя! В этом можете не сомневаться. За других я работать не буду и Вам не советую. Именно так и начинается рабовладение.
    Да, кстати, забыл совсем, что ведь и Вы, уважаемый работаете только на себя: и когда исповедаться ходите, и когда молитесь, и причащаетесь Св. Христовый Таин, и когда посты соблюдаете. Этим Вы выбираете Ваше местопребывание до Страшного Суда. Это Ваша работа на Вас и ни на кого больше.

10. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    ...детский сад...

Ромил, это Вы к чему? Про работу "на себя"? И про Страшный суд?
    С ужасом ждешь музыки...

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя