Страница 1 из 12 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 120
  1. Уровень воды в озере

Вчера ходил на свои мостки(Ниж.Рудины,при въезде в город),там течение и лёд отошёл от берега,так вот осенью я оставлял мостки чётко по уровню воды,а на сегодняшний день под мостками просвет сантимов 20-25,льдина которая была у берега упала ,и отплывать не собирается потому как упала на сушу(читай дно),не в далеке проявились валуны на которых отдыхают утки,а они (валуны) появляются только при хорошем сбросе воды.Вопросов нет.Докладываю то что вижу.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

2. А я-то надеялся, что уровень подрастет..
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    Ну, так таяние снега еще не началось. Может, специально спустили некоторое количество воды, чтобы не перелилось через край?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Ikra, у нас уже сошёл снег, может ты что другое имеешь ввиду? Не поняла. Снег стаял. Вода сантиметров на 30 ниже обычного.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    Ульяна, весь-весь сошел? И в лесу, и в полях? Что-то не верится. Думаю, в городе только и на открытых солнечных местах. В Подмосковье на дачах народ еще в эти выходные по пояс в снегу ходил.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Сообщений
    7
    Благодарностей: 0
    Только-что вернулись из Белараши,уровень воды в З.Двине в Полоцке +10м,снега практически нет,ждут 13м из России
    Ответить Ответить

7. У нас на реке уровень воды метра на 3 поднялся, снега ещё много за городом, т.е. это не предел...
    Ответить Ответить

8. На Московском море и Волге сбросили воду примерно на 1.5-2 метра, на Селигере немного тоже ушла вода. Скорее всего готовятся к паводку.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Ближайшая плотина к Селигеру - Верневолжский бейшлот на Волго ,
    насколько я понял , когда сбрасывается вода из Верхневолжских озер ,
    на Селигере наоборот уровень повышается , так как сток Волги увеличивается и подпирает Селижаровку. Следующая плотина - в Дубне на Московском Море ,
    она не может влиять на уровень Селигера - очень далеко.
    Ответить Ответить

10. конечно ещё снега толком не потаяли!!! недавно бате звонил, говорит снега ещё много.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 12 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя