Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 867

Без колёс.

На стыке Ржевского и Селижаровского районов традиционно отвратительная дорога. Особенно весной. Все 4 колеса потерять - раз плюнуть. Вот и получается, что без верхневолжского братства не обойтись. Может "заточим" кого из близкоживущих на возможность оказания экстренной колёсной помощи?! Ну, ему конечно хлопоты дополнительные.. Но и почёт и уважение в весьма ощущаемой форме! Я, оберегая колёса, весной 2009 года ехал на треть дольше обычного. Приехал уже во тьме. Каждый сантиметр дороги глазами прошёл. Так вот, перед глазами в конце пути фантомы мерцали.. Может и пустяшная это моя затея... Но кому позвонить за 40 км до Селижарово ночью и без колёс..?!Примерте ситуацию на себя!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Максим, этот кто-то должен иметь эвакуатор, чтобы дотащить до Селижарова или Осташкова? Или на какую другую помощь ты рассчитываешь?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Максим, почти на каждом столбе этой дороги висят телефоны эвакуаторов.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11518
    Максим, если тебе лень по столбам смотреть, то года три назад тут было эссе о колесах, в том числебыло и это: 40 км до Селижарово, автосервис, +7(910) 649-90-53, Алексей, Валера.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Прошлым летом, мой товарищ остался на своём авто без колеса, аккурат в 1-2 от Селижарово, вздумал позвонить по телефонам селижаровских эвакуаторщиков, ну надо человеку было в Москву, ответ его поверг в шок - от 25 000 руб. Московские брали существенно дешевле, поехал он на работу на поезде, потом вернулся за 10 000 руб из Москвы на эвакуаторе. Ну это к слову, об аппетитах. Так что начинание правильное, будем надеяться, что будет реализовано, а пока весной я поеду медле-е-е-енно,аккуратненько и только в светлое время суток!
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от yurkey Посмотреть сообщение
    и только в светлое время суток!
    Истину глаголишь!!!
    Ответить Ответить

7. Ношусь на Шниве по той дороге часто, особенно последние 3 недели - каждые выходные. И с каждой неделей продолжает появляться ощущаемая разница от одних выходных до следующих! Причем в обратку ощущается сильнее почему-то...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Причем в обратку ощущается сильнее почему-то...
    Обратно все едут груженые рыбой! Вот и разбивают дорогу сильнее ))))
    Нельзя давать всем всего. Ибо всех много, а всего мало.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Mr.Poison Посмотреть сообщение
    Обратно все едут груженые рыбой! Вот и разбивают дорогу сильнее ))))
    Не катит. Туда-то тоже все едут груженые вотткой и мотылем...
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя