Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 259

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Альф, все гаишные феньки по обману и наездам я знаю превосходно. Так что меня на этом не съешь.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Ну и алкотестеры, и что. Вопрос, а сколько можно будет иметь промилле, чтобы отпустили? И зачем эта чехарда с законами?
    +

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ну и алкотестеры, и что. Вопрос, а сколько можно будет иметь промилле, чтобы отпустили? И зачем эта чехарда с законами?
    чехарда с законами для рейтинга - вот отцы народа думают о простых людях ( и ГАИшников не обижают)
    Как не хватает нам смертной казни, ох, как не хватает нам смертной казни (С)
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Москва
    Благодарностей: 0
    Пустой спор,кто водил машину под мухой,тот и будет.

5. Каждое 3-е ДТП происходит по вине пьяных водителей! Но 2 то из 3-х по вине ТРЕЗВЫХ! Может увеличение пьяных приведет к общему сокращению ДТП.

Кстати заметьте, что усиление ответственности за езду в нетрезвом состоянии не сильно изменило общую статистику ДТП. И самое интересное, что пьяными зачастую ездят те кто "Может это себе позволить". Представители власти, депутаты, милиционеры, прокуроры, чиновники, люди с высоким доходом.
    Хочу спросить, что изменит этот законопроект? Да ничего! Увеличение штрафов, а потом лишение прав, это явно ДОКАЗАЛИ!
    Так зачем этот законопроект вносится? Если заранее известно, что толку от него не будет? Имитация бурной деятельности? Лучше бы об экономике и коррупции подумали. Заметили, что все кричат о коррупции, а наказание за нее не ужесточают, а как раз наоборот!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ну и алкотестеры, и что. Вопрос, а сколько можно будет иметь промилле, чтобы отпустили?
    Гари, Вы опечатались, не промиле, а на кармане!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5331
    неотвратимость наказания. пока этого не будет, ничего путевого не получится...
    сосед по гаражу, прокурорский работник, частенькой ездит под газом.
    и ничего ему... на вопрос "зачем же так то?" ответ простой и незамысловатый "а что делать?"...

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    С ужесточением наказания количество ДТП с участием пьяных водителей резко сократилось. Почитайте статистику. Это хорошо.
    +

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Не пить. И точка!
    Когда кол-во литров в год на человека дойдет до норматива ОАЭ, тогда закон можно отпустить.
    А штрафы поднять ещё !
    С 1000 до 5000 рубл. за непропуск пешеходов на зебре. Пока результаты малозаметны.

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11516
    Цитата Сообщение от igor52 Посмотреть сообщение
    Пустой спор,кто водил машину под мухой,тот и будет.
    Это точно.
    Но, тот кто под мухой не водит, тот и будет платить, даже не за выхлоп, а за рожу-лица. Вот Drumle я бы сразу остановил, emila - всенеприменно. И будут платить, или терять время и нервы.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя