Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 180
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    120, с чем охранять? С вилами против автоматов?
    Ну было же время, охраняли после взрывов домов.

2. Люди как страшно,я последнее время очень боялась ездить на метро,как жалко людей ,молодых много,страшно,какое горе,после такого всё уходит на второй план...плачу...
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11514
    Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    Люди как страшно,я последнее время очень боялась ездить на метро,как жалко людей ,молодых много,страшно,какое горе,после такого всё уходит на второй план...плачу...
    всё уходит на второй план...плачу...
    Острые Зубки
    Т.е. Вы только сегодня поняли все про второй план? Понятно, что я недочеловек. Но...про второй план... это отличная мысль. Разовьем?

А, в машине ездить не страшно? А, по встречке? А, пешеходом на переходе?

ps Спокойной ночи.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Альф, я имела в виду свои личные проблемы на сегодняшний день,они ни что...злой вы? а развивать можете с кем нибудь другим!мне людей жалко и их близких,а вы вот так сразу с издёвкой!
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.

5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Теракты объединяют!
    Пока они объединили или откровенных дебилов, или людей с засранными мозгами. Это хорошо видно, даже по постам на нашем форуме.

6. Сегодня утром по ТВ увидела, что оказывается существуют сканеры, способные "видеть" взрывчатку... Боюсь, что в нашем метро мы их все равно не увидим...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

7. Москва
    Благодарностей: 0
    Надо всем миром помочь пострадавшим,а не лаятся,навязывая своё мнение окружающим.После драки кулаками не махают.

8. Не буду вдаваться в подробности, но пояс шахида, да еще с радиоуправлением из нас практически никто не сможет изготовить. И дело не в отсутствии желания. Нужно найти взравчатку (или изготовить), что сложней не знаю, особенно если речь идет о гексагене. Кстати заметили, что до сих пор официальные лица путаются в "показаниях" о типе ВВ (взрывчатого вещества), а ведь это выясняется элементарно менее чем за полчаса. Но тип ВВ меняет направление поиска! Далее электродетонатор можно изготовить, но вероятность отказа велика. Далее Блок радиоуправления, Даже компоновка ВВ играет роль иначе не все сдетанирует. + начичие поражающих элементов (гайки, арматура). Редкий мужчина (вооруженный техническими знаниями) сможет это изготовить, про женщин вообще молчу. Далее нужен опытный психолог, что бы убедить человека не просто умереть, а стать шахидом. + Люди обеспечивающие прикрытие, + те кто доставал и пр. На лицо хорошо организованная и не такая уж малочисленная группа. (Я специально опустил финансовые вопросы). Просто так это не делается, есть ЦЕЛЬ!! Я соственно о чем, все эти люди работали под носом ФСБ и таки смогли осуществить, что хотели! И после этого утверждать, что ФСБ не причем!? За что они звания и деньги получают? За что Патрушев ГЕРОЕМ стал? За Беслан?
    Найдут или не найдут, уничтожат или нет, и главное тех ли, это уже не так важно. Людей то уже не вернуть! А страха сколько посеяно!

И еще несколько раз по разным каналам ТВ в совсем недавнее время видел сюжеты как ФСБ проводил учения, подкладывая пакеты с имитацией бомбы в разных людных местах. И сетовали на то что народ "расслабился" и не реагирует. И тут на! взрывы в метро. Теперь не знаю, что и думать.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Seliger_Селигерович, думается электродетонаторы, взрычатка (это основа) были закуплены у офицеров ФСБ ещё во времена Активной фазы кавказкой войны. Систему управление можно изготовить и в домашних условиях.

Но это ничего не меняет: либо лопухнули или сделали вид что лопухнули
    Сожалею
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

10. Москва
    Благодарностей: 0
    Вопрос в законадательной базе.Если вы например увидели шахидку готовую произвести взрыв и убиваете её,то вас наверняка засудят защитники прав,они свой хлеб отрабатывают и далеко наплевать на народ.

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя