Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 120
  1. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Сегодня видела две пары бабочек, наверно у них любовь !
    И у меня сегодня на работе у окошка два червончика крутились! Ура! Весна! Вот только бы холодно опять не было. В 1986 году в начале марта весь снег растаял, а после 14 апреля выпал снег и лежал больше недели.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

2. Wink

Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Весна ! Сегодня видела две пары бабочек, наверно у них любовь ! А мухи давно проснулись, так и хотят в дом через стекло попасть . Тусуются !
    А в соседней теме про цветы кто-то (не будем говорить кто, хотя это был Слоненок (с)) называл гусеницу врагом...
    Ответить Ответить

3. balansir , гусеница враг, еще какой !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Паркер и Ясмина, ведь balansir имеет ввиду, что бабочкам радуемся, а гусеницы - кто? Дети бабочек. Без гусениц бабочек не будет...Вот те и враг
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

5. tia, я это поняла . Что ж сделать - бабочке рада, а гусеница все одно - враг .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для tia
    Москва
    Паркер и Ясмина, да уж. Я пару лет назад тоже бабочкам радовалась: порхали у меня на балконе, а потом все календула оказалась сожратой...
    Ответить Ответить

7. Пора выводить породу бабочек, не переживающих фазу гусениц... Пусть вот хотя бы почкованием размножаются. Ну или клонировать придется червончиков-Долли...
    Ответить Ответить

8. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Весна идёт! Весне дорогу!..
    Ответить Ответить

9. Да, весна нынче упрямая . Только бы больших морозов не было . Вода с участка у меня уходит, значит , земля оттаивает !Ура !
    Ответить Ответить

10. Аватар для tia
    Москва
    seligersdog, здорово! Спасибо за радостное фото! Прямо, подарок к Пасхе!
    Паркер и Ясмина, Это точно! Морозы после такого начала весны возможны, а это - беда.
    А я вчера гуляла с собакеном днем и видела первый цветок мать-и-мачехи! Наверное, букет роз не принесет такой радости, как эти первые долгожданные приветы весны! С весной всех! С праздником Светлой Пасхи!
    Ответить Ответить

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя