Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51
  1. А фиг его знает ! Надо спросить будет у сына. Потом сообщу .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. первый снимок сделан с моста над Пырошней?)
    а леса действительно давние, они поставлены еще с той поры, когда возводили кровлю над обоими пределами,( крыши там не было вообще). Колокольню,возможно, начнут в этом году- как получится со средствами. Ничего, пусть медленно, но верно восстанавливается Храм. Вот уже ведь радует глаз белоснежная церковь с большим золотым куполом. Богослужения пока в трапезной проводятся, будем надеяться что когда-нибудь они будут проходить, как встарь, в большой Церкви, под собственный колокольный звон.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Javert, спасибо, а то мы и названия речки нигде не увидели, ни подробностей никаких про церковь не знали. Красиво очень!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Javert, спасибо, а то мы и названия речки нигде не увидели, ни подробностей никаких про церковь не знали. Красиво очень!
    Ульяна, это тебе спасибо, за поездку и хорошие фотографии. Зимой там не менее красиво. Будет интересно про историю Оковецкого храма - спрашивай.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Javert, Так интересно! Спрашиваю!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Ульяна, спасибо за экскурсию! Как же красиво! Такое солцне весеннее. Мы та лето были. Я тоже не рискнула окунуться - вода ледяная-ледяная. Но вкус ее до сих пор помню
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Как там хорошо! Чисто, светло, спокойно! Я тоже туда хочу!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

8. Ребята а зря эфект обалденный после купания чувствуешь себя заново родившимся .Ощущения при купании конечно очень вода холодноватая но здорово.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

9. Ульяна, классные фотки! Некоторые - прям как открытки!
    А вы в Селижаровский музей случаем не думали заехать? Вот я завтра туда собираюсь, если после Твери не устанем
    Ответить Ответить

10. Activa-d. а какой там музей? Фото покажите?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя