Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    отлично! будут у птенчиков домики!)))))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

2. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Voigosh, замечательные птички, а птенцы - слов нет, до чего же трогательные. Лезут перышки, как у ёжика иголки. А глазенки - просто, интелект светится. Пусть растут здоровыми, крепкими, ну а родители - продолжают радовать хозяев.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

3. Voigosh, птинцы наверно подросли уже.... (на свежие фотки намекаю)
    Ответить Ответить

4. Katya, я каждый день снимаю. Прикинь, они утром одни - вечером глядишь уже подросли, перья больше раскрылись...Я потом в хронологическом порядке выложу...сейчас чуть накопится.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    класс! потрясающее зрелище, наверно!)))))))))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

6. Voigosh, здорово! Жду фоток!
    А попугайчиков в каком возрасте отдают?
    Ответить Ответить

7. Katya, 2-3 месяца. А чтобы понять пол - нужно дождаться пока запоют (мальчики).
    Мисс Селигер, да, они хорошеют с каждым днем. Только вот мамка их стала пощипывать...для чего,почему...пока не знаю. так что кое-где есть проплешины
    Ответить Ответить

8. Voigosh, строгая мамаша, воспитывает!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Миш, а литература такое не описывает нигде? я знаю что малышей, например, бреют, чтобы волосы росли не детские, т.е мягенькие, а обычные, и гуще были! может, у птиц что-то подобное есть? и как бы инстинкт срабатывает?
    Ответить Ответить

10. обычно самка начинает забивать птенцов, если она их гонит из гнезда. Если птенцы уже могут сами есть, то их лучше отсадить. Но, если они совсем еще маленькие, то самке надо попробовать увеличить дозу минеральной подкормки, хотя бы растолочь яичную скорлупу
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя