Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 129
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    120, я не очень понимаю, зачем засветили РПЦ как инициатора. Ведь операции такого масштаба - только с согласования П и М, уверен. Фантазии не хватило? И ... я против подобного привлечения
    Церкви в политику.
    +

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Фантазии не хватило?
    У кого?! Как Сверчь говорит: - "страшно даже подумать!"

3. И ... я против подобного привлечения
    Церкви в политику.
    Хоть раз против ЗАО "РПЦ"...прогресс! )))) Только, имхо, ни какая тут не политика...просто гундос решил бабла на новые часики срубить.... Сколько там этого газа химическая промышленность украины возьмет? Крохи... И письмишко состряпано неаккуратненько...что в ЗАО "РПЦ" нормальных делопроизводителей нет?

4. По моему для верующего человека слова "святейший" и "толлинговые схемы" в одном письмеце неуместны...Но это только мое частное мнение...

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    В начале года стало известно о подготовке в России законопроекта о передаче Церкви объектов, отобранных у нее советской властью, и сейчас принадлежащих государству. Речь идет, в частности, о храмовых комплексах и землях, а также имуществе, которое относится к музейным предметам и коллекциям из музейного фонда РФ.
    А вот это почему ?! Что у многих других Советская власть ничего не отняла?!

6. Гарри, я не пишу фигню из своей тупой башки, я привел факт обычного лоббизма, причем корявого и трусливого...чтож само святейшество не расписалось? Или не по понятиям?

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Уверены, что не пишете?

1. Заводам польза, газ дешевле. Помогла РПЦ, известная своей политикой интеграции.
    2. Нет левых денег у украинского государства - процент не стригут.
    3. Квота по газу не будет выбираться, что даст возможность давить на Украину, увеличивая её долг.
    4. Патриарха напрямую задействовать нельзя, неправильно это.
    Кстати, Чаплин - автор замечательных книг про Церковь.
    И... подумал, что это не утечка инфы из правительства, а вброс.
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, Новодевичий монастырь передали. И чего он власти был нужен?
    +

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, я знаю как пишут книги и научные статьи, в миру, большие начальники
    Чаплин - автор замечательных книг про Церковь.
    так, что авторство чиновника от церкви весьма сомнительно. Неможит человеческий мозг одновременно одним полушарием мозга расчитывать толлинговые схемы, а другим писать книги на духовные темы
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    1. Заводам польза, газ дешевле. Помогла РПЦ, известная своей политикой интеграции.
    Мы и так продаем газ Украине по ценам ниже мировых, дотируя ее экономику и увеличивая конкурентноспособность украинских товаров в ущерб нашим производителям. Доколе можно, не пора ли о своих подумать. А интеграция это миф, опасный и вредный.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя