Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 129
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но не вижу никакого бизнеса РПЦ.
    Незачем вообще такие письма писАть. Газпром как нибудь и сам с посредниками разберётся.
    А выгода РПЦ есть:
    существенная помощь, которую оказывают Украинской Православной Церкви Московского Патриархата предприятия химической промышленности Украины

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    В Новгороде по обращению тех же лиц закрыли ресторан "Детинец". Теперь нет больше того Детинца. Будет другой. С таким же названием, но с московскими владельцами.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Тема поставок газа на Украину - тема невероятно скользкая. Я знавал вице-президента Итеры- специальной частной фирмы, созданной для этого. И далеко не все в Газпроме заинтересованы в прозрачности поставок. А тут - напрямую, такой скачок в развитии отношений и поддержка Украинской церкви МП. Красиво задумано. А тут - кто-то из секретариата Зубкова слил ДСП инфу в интернет и получил гонорар.
    Хотя, довольно странно все, может и фальшивка.
    Ромил, а что за ресторан и почему его закрыли?
    +

4. Gary, Я вообще был приятно удивлен, что перед НГ нас не мордовали во всех новостях "фронтовыми сводками" о положении дел при оплате Украиной потребленного газа!
    Но здесь думаю инфу слили, неприятную для РПЦ инфу! Может и за гонорар, это сути не меняет!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Хотя, довольно странно все, может и фальшивка
    Не фальшивка: РПЦ просит Москву помочь украинским импортерам газа
    По словам Чаплина, однако, решение ходатайствовать о судьбе химических компаний принималось без какой-либо материальной заинтересованности московских церковнослужителей.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Это не неприятная для РПЦ инфа. Это приятная инфа для тех, кто не любит РПЦ.
    +

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, дак это понятно, что без заинтересованности, очевидно.
    +

8. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, У нас все чиновники тоже вроде работают без заинтересованности. По крайней мере они публично так говорят.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я думаю, что в этой схеме прежде всего задействованы политические мотивы. Поставки напрямую - шаг к интеграции, причем бесплатный для России.
    +

10. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, А РПЦ здесь причём?! Зачем ей так подставляться?! На Украине у православных и так раздрай идёт.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя