Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. Вячеслав1, я уточню. Отпишусь позже
    Ответить Ответить

2. Он не сам и делает, в Тверь телефоны отправляют. А в евросеть я тоже пришла, и нихрена мне не отремонтировали.
    Ответить Ответить

3. Vera, дык они и не должны, если телефон не серый, то гарантия у него от Nokia. Хотя евросеть именно на контробанде и поднялась, так что все может быть.
    Вячеслав1, Вот кстати с официального сайта ответ на Ваш вопрос.
    Телефон не включается или постоянно выключается.

Проблемы, возникающие при включении питания телефона, могут быть связаны с неисправностью телефона, аккумулятора или зарядного устройства. Перед передачей телефона в центр обслуживания Nokia Care выполните следующие проверки:

Полностью зарядите аккумулятор в соответствии с инструкциями, содержащимися в руководстве по эксплуатации.
    Извлеките и установите аккумулятор в соответствии с инструкциями, содержащимися в руководстве по эксплуатации.
    Убедитесь, что Вы используете аккумулятор и зарядное устройство Nokia, совместимые с данной моделью телефона. Сведения о совместимости содержатся в руководстве по эксплуатации.
    При наличии другого аккумулятора и зарядного устройства аналогичного типа попробуйте установить их вместо используемых в настоящий момент, чтобы определить, с каким компонентом связана проблема: с телефоном, аккумулятором или зарядным устройством.
    Убедитесь, что в устройстве установлена последняя версия программного обеспечения. Для получения дополнительных сведений и загрузки программного обеспечения посетите службу обновления программного обеспечения. Перед обновлением выполните резервное копирование контактов и данных.

При отсутствии возможности проверки телефона или в том случае, если телефон по-прежнему выключается, передайте телефон в ближайший центр обслуживания Nokia Care для проведения проверки.
    Ответить Ответить

4. Да ну их нафиг, эту евросеть. 800 рублей заплатила, и все.
    Ответить Ответить

5. Vera, лучше ничего не делать с техникой, которая находится на гарантии.
    Случись чего - потом не сдашь((((
    Ответить Ответить

6. Катюш, да он уже не на гарантии был. У меня по этому поводу и притензий не было. Просто я пришла к ним за советом, а они вежлево меня послали.
    Ответить Ответить

7. не могу найти шнур, возможно ли через блю тус?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Vera, дык они и не должны, если телефон не серый, то гарантия у него от Nokia. Хотя евросеть именно на контробанде и поднялась, так что все может быть.
    Вячеслав1, Вот кстати с официального сайта ответ на Ваш вопрос.
    Все делал конечно кроме проверить на наличие обновленного програмного обеспечения
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Вячеслав1, http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=1426820
    я бы поменял на КПК с WM, а вообще у nokia обычно помогает перепрошивка и или сброс к заводским настройкам/
    Если у тебя ПО старее чем то делай обновление.
    http://www.nokia.ru/support/software/phone-software-update
    скачал обновление но брэндмауэр ноутбука блокирует установку якобы опасность какая, я что то не решаюсь? вопрос в силе возможно ли загрузить п.о. через блю тус?
    Ответить Ответить

10. Wink

а в общем конечно Всем большое спасибо, что уделили время данному вопросу, меньше времени по бескрайним просторам и нета в поисках решения вопроса заодно и пообщались
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя